RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Фукс Борис Абрамович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 17
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:514
Страницы публикаций:9460
Полные тексты:3967
профессор
доктор физико-математических наук (1938)
Дата рождения: 07.10.1907

http://www.mathnet.ru/rus/person27701
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/446487

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1966
1. Б. А. Фукс, “О кривизне Риччи бергмановой метрики, инвариантной при биголоморфных отображениях”, Докл. АН СССР, 167:5 (1966),  996–999  mathnet  mathscinet  zmath
1956
2. Б. А. Фукс, “Некоторые новые результаты в теории аналитических функций многих комплексных переменных”, УМН, 11:5(71) (1956),  85–93  mathnet  mathscinet  zmath
1955
3. Б. А. Фукс, “Геометрический смысл аргумента якобиана псевдоконформного отображения в пространстве $n$ комплексных переменных”, УМН, 10:1(63) (1955),  179–182  mathnet  mathscinet  zmath
1954
4. Б. А. Фукс, “Об условиях псевдоконформности отображения четырёхмерного пространства”, УМН, 9:3(61) (1954),  201–204  mathnet  mathscinet  zmath
5. Б. А. Фукс, “Об изменении длин и направлений при псевдоконформных отображениях”, УМН, 9:3(61) (1954),  193–200  mathnet  mathscinet  zmath
1950
6. Б. А. Фукс, “Естественные границы аналитических функций комплексных переменных”, УМН, 5:4(38) (1950),  75–120  mathnet  mathscinet  zmath
1947
7. Б. А. Фукс, “Интегральная формула Коши в теории аналитических функций многих комплексных переменных”, УМН, 2:3(19) (1947),  142–157  mathnet  mathscinet
1946
8. Б. А. Фукс, “О минимальной функции области. II”, Матем. сб., 18(60):3 (1946),  329–346  mathnet  mathscinet  zmath
1945
9. Б. А. Фукс, “О минимальной функции области. I”, Матем. сб., 16(58):1 (1945),  21–38  mathnet  mathscinet  zmath
1939
10. Б. А. Фукс, “Об инвариантной римановой метрике в теории псевдоконформных отображений и ее приложениях”, УМН, 1939, 6,  251–286  mathnet  mathscinet  zmath
11. Б. А. Фукс, “Об одном свойстве метрики, инвариантной при псевдоконформных отображениях”, Матем. сб., 5(47):3 (1939),  497–504  mathnet  mathscinet  zmath
1937
12. B. Fuchs, “Über geodätische Mannigfaltigkeiten einer bei pseudokonformen Abbildungen invarianten Riemannschen Geometrie”, Матем. сб., 2(44):3 (1937),  567–594  mathnet  zmath
1936
13. B. Fuchs, “Über einige Eigenschaften der pseudokonformen Abbildung”, Матем. сб., 1(43):4 (1936),  561–574  mathnet  zmath

1949
14. Б. А. Фукс, “Об учебных пособиях по математике для заочников”, УМН, 4:3(31) (1949),  190–194  mathnet
1947
15. Б. А. Фукс, “A. Я. Хинчин, “Восемь лекций по математическому анализу” (рецензия)”, УМН, 2:5(21) (1947),  230  mathnet  mathscinet
16. Б. А. Фукс, “Г. Н. Берман, “Сборник задач по курсу математического анализа для втузов” (рецензия)”, УМН, 2:4(20) (1947),  209–210  mathnet
1946
17. Б. А. Фукс, “А. Ф. Бермант, “Курс математического анализа для втузов” (рецензия)”, УМН, 1:3-4(13-14) (1946),  226–231  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020