Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Басик Александр Иванович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:210
Страницы публикаций:82
Полные тексты:38
доцент
кандидат физико-математических наук
Специальность ВАК: 01.01.02 (дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)
Дата рождения: 14.07.1977
E-mail:
Ключевые слова: условие регуляризуемости, индекс краевой задачи, эллиптические системы.

Основные темы научной работы

Краевые задачи для эллиптических систем дифференциальных уравнений первого порядка.

   
Основные публикации:
  1. А. И. Басик, Е. В. Грицук, Т. А. Грицук, “Задача Римана-Гильберта для эллиптических систем ортогонального типа в $\mathbb{R}^3$”, Весцi Нацыянальнай акадэмii навук Беларусi. Серыя фiзiка-матэматычных навук., 56:1 (2020), 7–16

http://www.mathnet.ru/rus/person27713
https://scholar.google.com/citations?user=n8l_QngAAAAJ&hl=ru
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. А. И. Басик, А. Т. Усс, “О краевых задачах для эллиптических псевдосимметрических систем первого порядка в $\mathbb R^4$”, Дифференц. уравнения, 39:3 (2003),  410–412  mathnet  mathscinet; A. I. Basik, A. T. Uss, “On Boundary Value Problems for First-Order Elliptic Pseudosymmetric Systems in $\mathbb R^4$”, Differ. Equ., 39:3 (2003), 444–446

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022