RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чирков Александр Юрьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:342
Страницы публикаций:2145
Полные тексты:690
Списки литературы:165
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person27720
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/248382

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. С. И. Веселов, Д. В. Грибанов, Н. Ю. Золотых, А. Ю. Чирков, “Минимизация симметричной квазивыпуклой функции на двумерной решётке”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 25:3 (2018),  23–35  mathnet  elib; S. I. Veselov, D. V. Gribanov, N. Yu. Zolotykh, A. Yu. Chirkov, “Minimizing a symmetric quasiconvex function on a two-dimensional lattice”, J. Appl. Industr. Math., 12:3 (2018), 587–594  scopus
2012
2. Н. Ю. Золотых, А. Ю. Чирков, “О верхней оценке мощности минимального разрешающего множества пороговой функции”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 19:5 (2012),  35–46  mathnet  mathscinet
2007
3. С. И. Веселов, А. Ю. Чирков, “Оценки числа вершин целых полиэдров”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, 14:2 (2007),  14–31  mathnet  zmath; S. I. Veselov, A. Yu. Chirkov, J. Appl. Industr. Math., 2:4 (2008), 591–604  scopus
2006
4. А. Ю. Чирков, В. Н. Шевченко, “О приближении оптимального решения целочисленной задачи о ранце оптимальными решениями целочисленной задачи о ранце с ограничением на мощность”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, 13:2 (2006),  56–73  mathnet  mathscinet  zmath
2005
5. А. Ю. Чирков, В. Н. Шевченко, Н. Ю. Золотых, “О многокритериальной задаче целочисленного линейного программирования”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, 12:2 (2005),  72–84  mathnet  mathscinet  zmath
2004
6. С. И. Веселов, А. Ю. Чирков, “Строение простых множеств в $Z^3$”, Автомат. и телемех., 2004, 3,  43–47  mathnet  zmath; S. I. Veselov, A. Yu. Chirkov, “The structure of simple sets in $Z^3$”, Autom. Remote Control, 65:3 (2004), 396–400  isi  scopus
1996
7. А. Ю. Чирков, “Асимптотически минимальные самокорректирующиеся схемы для одной последовательности булевых функций”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 3:2 (1996),  80–89  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020