RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чаухан С С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:95
Страницы публикаций:377
Полные тексты:166
Списки литературы:48
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person27754
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/712010

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. А. В. Еремеев, А. А. Романова, В. В. Сервах, С. С. Чаухан, “Приближённое решение задачи управления поставками”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, 13:1 (2006),  27–39  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Eremeev, A. A. Romanova, V. V. Servakh, S. S. Chauhan, “Approximation solution of the supply management problem”, J. Appl. Industr. Math., 1:4 (2007), 433–441  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020