RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Баев Владимир Валерьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:365
Страницы публикаций:1419
Полные тексты:481
Списки литературы:123
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person27785
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/340956

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. В. В. Баев, “Некоторые нижние оценки на алгебраическую иммунность функций, заданных своими след-формами”, Пробл. передачи информ., 44:3 (2008),  81–104  mathnet  mathscinet; V. V. Bayev, “Some Lower Bounds on the Algebraic Immunity of Functions Given by Their Trace Forms”, Problems Inform. Transmission, 44:3 (2008), 243–265  isi  scopus
2007
2. В. В. Баев, “Усовершенствованный алгоритм поиска аннигиляторов низкой степени для многочлена Жегалкина”, Дискрет. матем., 19:4 (2007),  132–138  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Baev, “An enhanced algorithm to search for low-degree annihilators for a Zhegalkin polynomial”, Discrete Math. Appl., 17:5 (2007), 533–538  scopus
2006
3. В. В. Баев, “О некоторых алгоритмах построения аннигиляторов низкой степени для булевых функций”, Дискрет. матем., 18:3 (2006),  138–151  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Baev, “On some algorithms for constructing low-degree annihilators for Boolean functions”, Discrete Math. Appl., 16:5 (2006), 439–452  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020