RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Агеев Александр Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:1708
Страницы публикаций:3555
Полные тексты:1164
Списки литературы:270
кандидат физико-математических наук
E-mail:
Сайт: http://www.math.nsc.ru/LBRT/k5/ageev.html

http://www.mathnet.ru/rus/person27787
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/206895

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. А. А. Агеев, А. В. Кельманов, А. В. Пяткин, “Cложность задачи о разрезе максимального веса в евклидовом пространстве”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 21:4 (2014),  3–11  mathnet  mathscinet; A. A. Ageev, A. V. Kel'manov, A. V. Pyatkin, “Complexity of the Euclidean max cut problem”, J. Appl. Industr. Math., 8:4 (2014), 453–457
2009
2. А. А. Агеев, Э. Х. Гимади, А. А. Курочкин, “Полиномиальный алгоритм решения задачи размещения на цепи с одинаковыми производственными мощностями предприятий”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 16:5 (2009),  3–18  mathnet  mathscinet  zmath
3. А. А. Агеев, А. В. Пяткин, “Приближённый алгоритм решения метрической задачи о двух коммивояжёрах с оценкой точности 2”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 16:4 (2009),  3–20  mathnet  mathscinet  zmath
2007
4. А. А. Агеев, “Алгоритм с оценками для пропорционального случая двухпроцессорной задачи теории расписаний типа flow shop c минимальными задержками”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 14:4 (2007),  3–15  mathnet  zmath; A. A. Ageev, J. Appl. Industr. Math., 2:4 (2008), 447–454  scopus
5. А. А. Агеев, “Метрические задачи размещения c не кратчайшими маршрутами обслуживания”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 14:3 (2007),  3–12  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Ageev, J. Appl. Industr. Math., 2:3 (2008), 311–316  scopus
2006
6. А. А. Агеев, А. Е. Бабурин, Э. Х. Гимади, “Полиномиальный алгоритм с оценкой точности 3/4 для отыскания двух непересекающихся гамильтоновых циклов максимального веса”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 13:2 (2006),  11–20  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Ageev, A. E. Baburin, E. Kh. Gimadi, “A polynomial algorithm with an accuracy estimate of 3/4 for finding two nonintersecting Hamiltonian cycles of maximum weight”, J. Appl. Industr. Math., 1:2 (2007), 142–147  scopus
7. А. А. Агеев, В. П. Ильев, А. В. Кононов, А. С. Талевнин, “Вычислительная сложность задачи аппроксимации графов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 13:1 (2006),  3–15  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Ageev, V. P. Il'ev, A. V. Kononov, A. S. Televnin, “Computational complexity of the graph approximation problem”, J. Appl. Industr. Math., 1:1 (2007), 1–8  scopus
2004
8. А. А. Агеев, “Алгоритмы с улучшенными оценками точности для задачи о покрытии множествами”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, 11:1 (2004),  3–10  mathnet  mathscinet  zmath
1997
9. А. А. Агеев, “Сложность нахождения максимального взвешенного джойна в графе”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 4:3 (1997),  3–8  mathnet  mathscinet  zmath
1994
10. А. А. Агеев, “Доминирующие множества и гамильтоновость в $K_{1,3}$-свободных графах”, Сиб. матем. журн., 35:3 (1994),  475–479  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Ageev, “Dominating sets and hamiltonicity in $K_{1,3}$-free graphs”, Siberian Math. J., 35:3 (1994), 421–425  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020