RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Яшунский Алексей Дмитриевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 15
Научных статей: 15

Статистика просмотров:
Эта страница:455
Страницы публикаций:1275
Полные тексты:264
Списки литературы:142
кандидат физико-математических наук
E-mail: ,
   
Основные публикации:
  1. Яшунский А.Д., “Об асимптотике вероятности значений случайных булевых выражений”, Дискретный анализ и исследование операций, серия 1, 13:2 (2006), 59-99
  2. Яшунский А.Д., “О преобразованиях распределений вероятностей бесповторными квазигрупповыми формулами”, Дискретная математика, 25:2 (2013), 149-159
  3. Яшунский А.Д., “О бесповторных преобразованиях случайных величин над конечными полями”, Дискретная математика, 27:3 (2015), 145-157
  4. Яшунский А.Д., “Алгебры вероятностных распределений на конечных множествах”, Труды МИАН, 301 (2018), 320-335

http://www.mathnet.ru/rus/person27799
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/804360
http://elibrary.ru/author_items.asp?spin=4426-4079
ИСТИНА http://istina.msu.ru/workers/2819726
http://orcid.org/0000-0002-3297-7444
http://www.researcherid.com/rid/J-9985-2018

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1. Конечные алгебры бернуллиевских распределений
А. Д. Яшунский
Дискрет. матем., 30:2 (2018),  148–161
2. Алгебры бернуллиевских распределений с единственной предельной точкой
А. Д. Яшунский
Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2018, 135
3. О подалгебрах вероятностных распределений над конечными кольцами
А. Д. Яшунский
Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2018, 084
4. О конечных алгебрах бернуллиевских распределений
А. Д. Яшунский
Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2018, 034
5. Алгебры вероятностных распределений на конечных множествах
А. Д. Яшунский
Тр. МИАН, 301 (2018),  320–335
6. Конечные системы операций для аппроксимации дискретных вероятностных распределений
А. Д. Яшунский
Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2017, 010
7. Выпуклые многогранники распределений, сохраняемые операциями конечного поля
А. Д. Яшунский
Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2017, № 4,  54–58
8. Приближения вероятностных распределений функциями $k$-значной логики
А. Д. Яшунский
Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2016, 058
9. Bernoulli distribution transformations by Boolean functions from closed classes
A. D. Yashunsky
Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2016, 038
10. On convex polytopes of distributions preserved by finite field operations
A. D. Yashunsky
Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2016, 011
11. О бесповторных преобразованиях случайных величин над конечными полями
А. Д. Яшунский
Дискрет. матем., 27:3 (2015),  145–157
12. Извлечение и использование данных из электронных социальных сетей
О. А. Чекмышев, А. Д. Яшунский
Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2014, 062
13. О множествах распределений вероятностей, сохраняемых операциями конечного поля
А. Д. Яшунский
Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2014, 051
14. О преобразованиях распределений вероятностей бесповторными квазигрупповыми формулами
А. Д. Яшунский
Дискрет. матем., 25:2 (2013),  149–159
15. Об асимптотике вероятности значений случайных булевых выражений
А. Д. Яшунский
Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 13:2 (2006),  59–99

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018