RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шишков Алексей Борисович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:559
Страницы публикаций:2242
Полные тексты:966
Списки литературы:232
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person27815
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/708207

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. А. Б. Шишков, “О бент-функциях на группе $\mathbb Z_{p^n}$”, Матем. вопр. криптогр., 6:4 (2015),  127–138  mathnet  mathscinet  elib
2013
2. М. В. Заец, В. Г. Никонов, А. Б. Шишков, “Класс функций с вариационно-координатной полиномиальностью над кольцом $\mathbb Z_{2^m}$ и его обобщение”, Матем. вопр. криптогр., 4:3 (2013),  21–47  mathnet
2008
3. А. С. Кузьмин, В. Т. Марков, А. А. Нечаев, В. А. Шишкин, А. Б. Шишков, “Бент-функции и гипербент-функции над полем из $2^l$ элементов”, Пробл. передачи информ., 44:1 (2008),  15–37  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Kuz'min, V. T. Markov, A. A. Nechaev, V. A. Shishkin, A. B. Shishkov, “Bent and Hyper-bent Functions over a Field of $2^l$ Elements”, Problems Inform. Transmission, 44:1 (2008), 12–33  isi  scopus
2006
4. А. С. Кузьмин, В. Т. Марков, А. А. Нечаев, А. Б. Шишков, “Приближение булевых функций мономиальными”, Дискрет. матем., 18:1 (2006),  9–29  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. S. Kuz'min, V. T. Markov, A. A. Nechaev, A. B. Shishkov, “Approximation of Boolean functions by monomial functions”, Discrete Math. Appl., 16:1 (2006), 7–28  scopus
2002
5. А. Б. Шишков, “Экспоненциальные выборки из линейных рекуррентных последовательностей”, Дискрет. матем., 14:3 (2002),  70–77  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Shishkov, “Exponential samples from linear recurrence sequences”, Discrete Math. Appl., 12:5 (2002), 495–500

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020