RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Копытцев Виктор Алексеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 15
Научных статей: 15
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:729
Страницы публикаций:3027
Полные тексты:766
Списки литературы:257
старший научный сотрудник
доктор физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person27816
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/365979

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. В. А. Копытцев, “Многомерная теорема Пуассона для чисел решений случайных включений, близких к заданным векторам”, Матем. вопр. криптогр., 7:4 (2016),  67–80  mathnet  mathscinet  elib
2015
2. В. А. Копытцев, В. Г. Михайлов, “Оценки для распределения минимального расстояния случайного линейного кода”, Дискрет. матем., 27:2 (2015),  45–55  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Kopyttsev, V. G. Mikhailov, “Estimates for distribution of the minimal distance of a random linear code”, Discrete Math. Appl., 26:4 (2016), 203–211  isi  elib  scopus
3. В. А. Копытцев, В. Г. Михайлов, “Явные оценки точности пуассоновской аппроксимации для распределения числа решений случайных включений”, Матем. вопр. криптогр., 6:1 (2015),  57–79  mathnet  mathscinet  elib
2014
4. В. А. Копытцев, В. Г. Михайлов, “Оценка точности аппроксимациив предельной теореме Б. А. Севастьянова и ее применение в задаче о случайных включениях”, Дискрет. матем., 26:1 (2014),  75–84  mathnet  mathscinet  elib; V. A. Kopyttsev, V. G. Mikhailov, “An estimate of the approximation accuracy in B. A. Sevastyanov's limit theorem and its application in the problem of random inclusions”, Discrete Math. Appl., 25:3 (2015), 149–156  isi  elib  scopus
5. В. А. Копытцев, В. Г. Михайлов, “Об одном асимптотическом свойстве сфер в дискретных пространствах большой размерности”, Матем. вопр. криптогр., 5:1 (2014),  73–83  mathnet
2012
6. В. А. Копытцев, В. Г. Михайлов, “Предельные теоремы пуассоновского типа для обобщенного линейного включения”, Дискрет. матем., 24:3 (2012),  108–121  mathnet  mathscinet  elib; V. A. Kopyttsev, V. G. Mikhailov, “Poisson-type limit theorems for the generalised linear inclusion”, Discrete Math. Appl., 22:4 (2012), 477–491  elib  scopus
7. В. А. Копытцев, В. Г. Михайлов, “Условия сходимости к распределению Пуассона для чисел решений случайных включений”, Матем. вопр. криптогр., 3:3 (2012),  35–55  mathnet
2011
8. В. А. Копытцев, В. Г. Михайлов, “О распределении чисел решений случайных включений”, Матем. вопр. криптогр., 2:2 (2011),  55–80  mathnet
2010
9. В. А. Копытцев, В. Г. Михайлов, “Теоремы пуассоновского типа для числа специальных решений случайного линейного включения”, Дискрет. матем., 22:2 (2010),  3–21  mathnet  mathscinet  elib; V. A. Kopyttsev, V. G. Mikhailov, “Poisson-type theorems for the number of special solutions of a random linear inclusion”, Discrete Math. Appl., 20:2 (2010), 191–211  scopus
10. В. А. Копытцев, В. Г. Михайлов, “Теоремы пуассоновского типа для числа решений случайных включений”, Матем. вопр. криптогр., 1:4 (2010),  63–84  mathnet
2007
11. В. А. Копытцев, “Многомерная теорема Пуассона для чисел решений, близких к заданным векторам, у системы случайных линейных уравнений”, Дискрет. матем., 19:4 (2007),  3–22  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Kopyttsev, “A multivariate Poisson theorem for the number of solutions close to given vectors of a system of random linear equations”, Discrete Math. Appl., 17:6 (2007), 567–586  scopus
2006
12. В. А. Копытцев, “О числе решений системы случайных линейных уравнений в множестве векторов специального вида”, Дискрет. матем., 18:1 (2006),  40–62  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Kopyttsev, “On the number of solutions of a system of random linear equations in a set of vectors of a special form”, Discrete Math. Appl., 16:1 (2006), 39–60  scopus
2002
13. В. А. Копытцев, “О числе решений систем линейных булевых уравнений в множестве векторов, обладающих заданным числом единиц”, Дискрет. матем., 14:4 (2002),  87–109  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kopyttsev, “On the number of solutions of systems of linear Boolean equations in a set of vectors with a given number of ones”, Discrete Math. Appl., 12:6 (2002), 615–638
2000
14. В. А. Копытцев, “Предельные теоремы для числа решений системы случайных уравнений”, Теория вероятн. и ее примен., 45:1 (2000),  52–72  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kopyttsev, “Limit theorems for the number of solutions of a system of random equations”, Theory Probab. Appl., 45:1 (2001), 51–68  isi
1995
15. В. А. Копытцев, “О распределении числа решений случайных заведомо совместных систем уравнений”, Теория вероятн. и ее примен., 40:2 (1995),  430–437  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kopyttsev, “On the distribution of the number of solutions of random systems of equations which are known to be consistent”, Theory Probab. Appl., 40:2 (1995), 376–383  isi

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Теоремы пуассоновского типа для числа решений случайного линейного включения, удовлетворяющих дополнительным условиям
В. А. Копытцев, В. Г. Михайлов
Семинар отдела дискретной математики МИАН
22 декабря 2009 г. 16:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019