RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Буряков М Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:160
Страницы публикаций:1470
Полные тексты:545
Списки литературы:113

http://www.mathnet.ru/rus/person27837
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/789595

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. М. Л. Буряков, “Асимптотические оценки уровня аффинности для почти всех булевых функций”, Дискрет. матем., 20:3 (2008),  73–79  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. L. Buryakov, “Asymptotic bounds for the affinity level for almost all Boolean functions”, Discrete Math. Appl., 18:5 (2008), 545–551  scopus
2. М. Л. Буряков, “О связи уровня аффинности с криптографическими параметрами булевых функций”, Дискрет. матем., 20:2 (2008),  3–14  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. L. Buryakov, “The relationship between the level of affinity and cryptographic parameters of Boolean functions”, Discrete Math. Appl., 18:3 (2008), 227–238  scopus
2005
3. М. Л. Буряков, О. А. Логачев, “Об уровне аффинности булевых функций”, Дискрет. матем., 17:4 (2005),  98–107  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. L. Buryakov, O. A. Logachev, “On the affinity level of Boolean functions”, Discrete Math. Appl., 15:5 (2005), 479–488
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020