RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хургин Я И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:168
Страницы публикаций:1913
Полные тексты:817

http://www.mathnet.ru/rus/person27841
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/233335

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1971
1. В. М. Глоговский, С. А. Кац, Я. И. Хургин, “О системах алгебраических уравнений со случайными коэффициентами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 11:6 (1971),  1574–1581  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Glogovskii, S. A. Kats, Ya. I. Khurgin, “Systems of algebraic equations with random coefficients”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 11:6 (1971), 272–282
1950
2. Я. И. Хургин, “О подкольцах кольца комплексных непрерывных функций”, Уч. записки Моск. гос. ун-та, 146 (1950),  165–167  mathnet  mathscinet
1948
3. Я. И. Хургин, “О единственности решения задачи Коши для линейных дифференциальных уравнений в частных производных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 12:2 (1948),  213–223  mathnet  mathscinet  zmath

1955
4. Я. И. Хургин, “А. А. Харкевич, “Спектры и анализ” (рецензия)”, УМН, 10:1(63) (1955),  239–242  mathnet  mathscinet
1946
5. Я. И. Хургин, “Школьный математический кружок”, УМН, 1:3-4(13-14) (1946),  218–220  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020