RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Панков Константин Николаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:392
Страницы публикаций:1222
Полные тексты:410
Списки литературы:162
кандидат физико-математических наук (2013)
Дата рождения: 21.01.1979
E-mail:
   
Основные публикации:
  1. К. Н. Панков, “Верхняя граница для числа функций, удовлетворяющих строгому лавинному критерию”, Дискретная математика, 17:2 (2005), 95–101
  2. К. Н. Панков, “Оценки скорости сходимости в предельных теоремах для совместных распределений части характеристик случайных двоичных отображений”, ПДМ, 2012, № 4, 14–30

http://www.mathnet.ru/rus/person27877
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/768446
https://www.researchgate.net/profile/Konstantin_Pankov2

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. К. Н. Панков, “Рекуррентные формулы для числа $k$-эластичных и корреляционно-иммунных двоичных отображений”, ПДМ. Приложение, 2019, 12,  62–66  mathnet
2018
2. К. Н. Панков, “Улучшенные асимптотические оценки для числа корреляционно-иммунных и $k$-эластичных двоичных вектор-функций”, Дискрет. матем., 30:2 (2018),  73–98  mathnet  elib; K. N. Pankov, “Improved asymptotic estimates for the numbers of correlation-immune and $k$-resilient vectorial Boolean functions”, Discrete Math. Appl., 29:3 (2019), 195–213  isi  scopus
3. К. Н. Панков, “Улучшенные асимптотические оценки для числа корреляционно-иммунных двоичных функций и отображений”, ПДМ. Приложение, 2018, 11,  49–52  mathnet
2017
4. К. Н. Панков, “Уточнённые асимптотические оценки для числа $(n,m,k)$-устойчивых двоичных отображений”, ПДМ. Приложение, 2017, 10,  46–49  mathnet
2014
5. К. Н. Панков, “Асимптотические оценки для чисел двоичных отображений с заданными криптографическими свойствами”, Матем. вопр. криптогр., 5:4 (2014),  73–97  mathnet
6. К. Н. Панков, “Локальная предельная теорема для распределения части вектора весов подфункций компонент случайного двоичного отображения”, Матем. вопр. криптогр., 5:3 (2014),  49–80  mathnet
2012
7. К. Н. Панков, “Оценки скорости сходимости в предельных теоремах для совместных распределений части характеристик случайных двоичных отображений”, ПДМ, 2012, 4(18),  14–30  mathnet
2005
8. К. Н. Панков, “Верхняя граница для числа функций, удовлетворяющих строгому лавинному критерию”, Дискрет. матем., 17:2 (2005),  95–101  mathnet  mathscinet  zmath  elib; K. N. Pankov, “An upper bound for the number of functions satisfying the strict avalanche criterion”, Discrete Math. Appl., 15:3 (2005), 263–269

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020