RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кузьмин Кирилл Геннадьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 18
Научных статей: 18

Статистика просмотров:
Эта страница:546
Страницы публикаций:4910
Полные тексты:1181
Списки литературы:753
доцент
кандидат физико-математических наук (2009)
Специальность ВАК: 01.01.09 (дискретная математика и математическая кибернетика)
E-mail: ,

Основные темы научной работы

Устойчивость векторных задач дискретной оптимизации


http://www.mathnet.ru/rus/person27891
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. К. Г. Кузьмин, В. Р. Харитонова, “Оценки радиуса устойчивости оптимального решения задачи балансировки сборочной линии”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 26:2 (2019),  79–97  mathnet; K. G. Kuzmin, V. R. Haritonova, “Estimating the stability radius of an optimal solution to the simple assembly line balancing problem”, J. Appl. Industr. Math., 13:2 (2019), 250–260  scopus
2015
2. Vladimir A. Emelichev, Kirill G. Kuzmin, Vadim I. Mychkov, “Estimates of stability radius of multicriteria Boolean problem with Hölder metrics in parameter spaces”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2015, 2,  74–81  mathnet
3. К. Г. Кузьмин, “Единый подход к нахождению радиусов устойчивости в многокритериальной задаче о максимальном разрезе графа”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 22:5 (2015),  30–51  mathnet  mathscinet  elib; K. G. Kuzmin, “A united approach to finding the stability radii in a multicriteria problem of a maximum cut”, J. Appl. Industr. Math., 9:4 (2015), 527–539
2013
4. В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин, “Анализ устойчивости эффективного решения векторной задачи о максимальном разрезе графа”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 20:4 (2013),  27–35  mathnet  mathscinet
5. В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин, “Оценки радиуса устойчивости векторной задачи о максимальном разрезе графа”, Дискрет. матем., 25:2 (2013),  5–12  mathnet  mathscinet  elib; V. A. Emelichev, K. G. Kuz'min, “Estimating the stability radius of the vector MAX-CUT problem”, Discrete Math. Appl., 23:2 (2013), 145–152  scopus
6. В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин, “Условия устойчивости многокритериальной булевой задачи минимизации проекций линейных функций”, Тр. ИММ УрО РАН, 19:2 (2013),  125–133  mathnet  mathscinet  elib
2010
7. Vladimir Emelichev, Vladimir Korotkov, Kirill Kuzmin, “On stability of Pareto-optimal solution of portfolio optimization problem with Savage's minimax risk criteria”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2010, 3,  35–44  mathnet  mathscinet  zmath
8. В. А. Емеличев, А. В. Карпук, К. Г. Кузьмин, “О квазиустойчивости лексикографической минимаксной комбинаторной задачи c распадающимися переменными”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 17:3 (2010),  32–45  mathnet  mathscinet  zmath
9. В. А. Емеличев, А. В. Карпук, К. Г. Кузьмин, “О мере квазиустойчивости одной векторной линейно-комбинаторной булевой задачи”, Изв. вузов. Матем., 2010, 5,  8–17  mathnet  mathscinet; V. A. Emelichev, A. V. Karpuk, K. G. Kuz'min, “On a measure of quasistability of a certain vector linearly combinatorial Boolean problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:5 (2010), 6–14  scopus
2008
10. В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин, “Об устойчивости векторной комбинаторной задачи с критериями вида MINMIN”, Дискрет. матем., 20:4 (2008),  3–7  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Emelichev, K. G. Kuz'min, “On stability of a vector combinatorial problem with MINMIN criteria”, Discrete Math. Appl., 18:6 (2008), 557–562  scopus
2007
11. А. Г. Воденников, В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин, “Об одном типе устойчивости векторной комбинаторной задачи размещения”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, 14:2 (2007),  32–40  mathnet  zmath
12. В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин, “Общий подход к исследованию устойчивости парето-оптимального решения векторной задачи целочисленного линейного программирования”, Дискрет. матем., 19:3 (2007),  79–83  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Emelichev, K. G. Kuz'min, “A general approach to studying the stability of a Pareto optimal solution of a vector integer linear programming problem”, Discrete Math. Appl., 17:4 (2007), 349–354  scopus
2006
13. Vladimir A. Emelichev, Olga V. Karelkina, Kirill G. Kuzmin, “Measure of stability and quasistability to a vector integer programming problem in the $l_1$ metric”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2006, 1,  39–50  mathnet  mathscinet  zmath
2005
14. В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин, “Анализ чувствительности эффективного решения векторной булевой задачи минимизации проекций линейных функций на $\mathbb R_+$ и $\mathbb R_-$”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, 12:2 (2005),  24–43  mathnet  mathscinet  zmath
15. В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин, “Мера квазиустойчивости в метрике $l_1$, векторной комбинаторной задачи с параметрическим принципом оптимальности”, Изв. вузов. Матем., 2005, 12,  3–10  mathnet  mathscinet; V. A. Emelichev, K. G. Kuz'min, “Measure of quasistability in the metric $l_1$ of a vector combinatorial problem with a parametric optimality principle”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:12 (2005), 1–8
2004
16. В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин, А. М. Леонович, “Устойчивость в векторных комбинаторных задачах оптимизации”, Автомат. и телемех., 2004, 2,  79–92  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Emelichev, K. G. Kuz'min, A. M. Leonovich, “Stability in the combinatorial vector optimization problems”, Autom. Remote Control, 65:2 (2004), 227–240  isi  scopus
17. В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин, “Анализ устойчивости строго эффективного решения одной векторной задачи булева программирования в метрике $l_1$”, Дискрет. матем., 16:4 (2004),  14–19  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Emelichev, K. G. Kuz'min, “Stability analysis of a strictly efficient solution of a vector problem of Boolean programming in the metric $l_1$”, Discrete Math. Appl., 14:5 (2004), 521–526
18. В. А. Емеличев, К. Г. Кузьмин, А. М. Леонович, “Об одном типе устойчивости векторной комбинаторной задачи с частными критериями вида $\Sigma$-MINMAX и $\Sigma$-MINMIN”, Изв. вузов. Матем., 2004, 12,  17–27  mathnet  mathscinet; V. A. Emelichev, K. G. Kuz'min, A. M. Leonovich, “On a type of stability for a vector combinatorial problem with partial criteria of the form $\Sigma$-MINMAX and $\Sigma$-MINMIN”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:12 (2004), 15–25

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020