RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Шапошников Игорь Гаврилович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:751
Страницы публикаций:1111
Полные тексты:398
Списки литературы:74
доктор технических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person27897
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/293507

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. И. Г. Шапошников, “Гомоморфные отношения многоосновных универсальных алгебр”, Дискрет. матем., 16:4 (2004),  134–148  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Shaposhnikov, “Homomorphic relations of multibase universal algebras”, Discrete Math. Appl., 14:6 (2004), 555–567
2. И. Г. Шапошников, “О некоторых системах образующих симметрической и знакопеременной групп, допускающих простую программную реализацию”, Дискрет. матем., 16:1 (2004),  114–120  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Shaposhnikov, “On some systems of generators of symmetric and alternating groups admitting a simple programmed realization”, Discrete Math. Appl., 14:1 (2004), 103–110
2000
3. Г. А. Карпунин, И. Г. Шапошников, “Скрещенные гомоморфизмы конечных многоосновных универсальных алгебр с бинарными операциями”, Дискрет. матем., 12:2 (2000),  66–84  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Karpunin, I. G. Shaposhnikov, “Crossed homomorphisms of finite algebras with a scheme of binary operators”, Discrete Math. Appl., 10:2 (2000), 183–202
1999
4. И. Г. Шапошников, “О конгруэнциях конечных многоосновных универсальных алгебр”, Дискрет. матем., 11:3 (1999),  48–62  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Shaposhnikov, “Congruences of finite multibase universal algebras”, Discrete Math. Appl., 9:4 (1999), 403–418
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019