Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Козлитин Олег Алексеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 16
Научных статей: 15

Статистика просмотров:
Эта страница:1486
Страницы публикаций:4898
Полные тексты:1748
Списки литературы:435
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person27902
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/750878

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. О. А. Козлитин, “Периодические свойства многомерного полиномиального генератора над кольцом Галуа. III”, Матем. вопр. криптогр., 11:4 (2020),  49–76  mathnet
2. О. А. Козлитин, “Периодические свойства многомерного полиномиального генератора над кольцом Галуа. II”, Матем. вопр. криптогр., 11:1 (2020),  63–100  mathnet
2019
3. О. А. Козлитин, “Генераторы псевдослучайных последовательностей, использующие регистровые преобразования конечных цепных колец”, Матем. вопр. криптогр., 10:3 (2019),  49–65  mathnet
2018
4. О. А. Козлитин, “Периодические свойства многомерного полиномиального генератора над кольцом Галуа. I”, Матем. вопр. криптогр., 9:3 (2018),  61–98  mathnet  elib
2017
5. О. А. Козлитин, “Оценка длины максимального цикла в графе полиномиального преобразования кольца Галуа–Эйзенштейна”, Дискрет. матем., 29:4 (2017),  41–58  mathnet  elib; O. A. Kozlitin, “Estimate of the maximal cycle length in the graph of polynomial transformation of Galois–Eisenstein ring”, Discrete Math. Appl., 28:6 (2018), 345–358  isi  scopus
6. О. А. Козлитин, “О периодических свойствах полилинейных регистров сдвига”, Дискрет. матем., 29:1 (2017),  27–50  mathnet  elib; O. A. Kozlitin, “On periodic properties of polylinear shift registers”, Discrete Math. Appl., 28:1 (2018), 35–52  isi  scopus
7. О. А. Козлитин, “Вероятностные линейные соотношения в двоичных рекуррентных последовательностях”, Матем. вопр. криптогр., 8:3 (2017),  57–84  mathnet  mathscinet  elib
2015
8. Д. М. Ермилов, О. А. Козлитин, “О строении графа полиномиального преобразования кольца Галуа”, Матем. вопр. криптогр., 6:3 (2015),  47–73  mathnet  mathscinet  elib
2014
9. О. А. Козлитин, “Использование $2$-линейного регистра сдвига для выработки псевдослучайных последовательностей”, Матем. вопр. криптогр., 5:1 (2014),  39–72  mathnet
2013
10. Д. М. Ермилов, О. А. Козлитин, “Цикловая структура полиномиального генератора над кольцом Галуа”, Матем. вопр. криптогр., 4:1 (2013),  27–57  mathnet
2012
11. О. А. Козлитин, “$2$-линейный регистр сдвига над кольцом Галуа четной характеристики”, Матем. вопр. криптогр., 3:2 (2012),  27–61  mathnet
2011
12. О. А. Козлитин, “Параллельная декомпозиция неавтономных 2-линейных регистров сдвига”, Матем. вопр. криптогр., 2:3 (2011),  5–29  mathnet
2007
13. О. А. Козлитин, “Свойства выходной последовательности простейшего 2-линейного регистра сдвига над кольцом $\mathbf Z_{2^n}$”, Дискрет. матем., 19:4 (2007),  70–96  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. A. Kozlitin, “Properties of the output sequence of a simplest 2-linear shift register over $\mathbf Z_{2^n}$”, Discrete Math. Appl., 17:6 (2007), 539–566  scopus
14. О. А. Козлитин, “Периодические свойства простейшего 2-линейного регистра сдвига”, Дискрет. матем., 19:3 (2007),  51–78  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. A. Kozlitin, “Periodic properties of a simplest 2-linear shift register”, Discrete Math. Appl., 17:2 (2007), 135–162  scopus
2004
15. О. А. Козлитин, “Полиномиальные преобразования GEO-кольца простой характеристики”, Дискрет. матем., 16:3 (2004),  105–117  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Kozlitin, “Polynomial transformations of a GEO-ring of prime characteristic”, Discrete Math. Appl., 14:4 (2004), 373–384

2020
16. Г. В. Балакин, С. М. Буравлев, С. П. Горшков, А. М. Зубков, Г. И. Ивченко, А. В. Князев, А. П. Коваленко, О. А. Козлитин, В. А. Копытцев, А. В. Лапшин, Д. В. Матюхин, Ю. И. Медведев, В. Г. Михайлов, А. В. Михалев, Ю. В. Нестеренко, А. Б. Пичкур, Б. А. Погорелов, В. Н. Сачков, А. В. Тарасов, И. Г. Шапошников, В. А. Шишкин, А. М. Шойтов, “Памяти Игоря Александровича Круглова”, Матем. вопр. криптогр., 11:4 (2020),  5–6  mathnet

Организации
  • ООО "Центр сертификационных исследований", г. Москва
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021