RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Михайлов Д А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:117
Страницы публикаций:2397
Полные тексты:700
Списки литературы:149

http://www.mathnet.ru/rus/person27917
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/624804

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. Д. А. Михайлов, “Решение некоторых классов систем полиномиальных уравнений над конечными полями и кольцами”, Тр. по дискр. матем., 11:2 (2008),  125–146  mathnet
2004
2. Д. А. Михайлов, А. А. Нечаев, “Решение системы полиномиальных уравнений над кольцом Галуа–Эйзенштейна с помощью канонической системы образующих полиномиального идеала”, Дискрет. матем., 16:1 (2004),  21–51  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Mikhailov, A. A. Nechaev, “Solving systems of polynomial equations over Galois–Eisenstein rings with the use of the canonical generating systems of polynomial ideals”, Discrete Math. Appl., 14:1 (2004), 41–73
2002
3. Д. А. Михайлов, “Унитарные полилинейные регистры сдвига и их периоды”, Дискрет. матем., 14:1 (2002),  30–59  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Mikhailov, “Unitary polylinear shift registers and their periods”, Discrete Math. Appl., 12:1 (2002), 15–44
2001
4. А. А. Нечаев, Д. А. Михайлов, “Каноническая система образующих унитарного полиномиального идеала над коммутативным артиновым цепным кольцом”, Дискрет. матем., 13:4 (2001),  3–42  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Nechaev, D. A. Mikhailov, “A canonical system of generators of a unitary polynomial ideal over a commutative Artinian chain ring”, Discrete Math. Appl., 11:6 (2001), 545–586
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020