RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Шойхет Давид

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:265
Страницы публикаций:726
Полные тексты:273
Списки литературы:62
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person27994
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/210259

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. А. Гибали, Д. Шойхет, Н. Тарханов, “О скорости сходимости непрерывного метода Ньютона”, СМФН, 62 (2016),  152–165  mathnet
2012
2. М. Елин, М. Левенштейн, С. Райх, Д. Шойхет, “Некоторые неравенства для функции орисферы и гиперболически нерасширяющих отображений на гильбертовом шаре”, СМФН, 45 (2012),  75–93  mathnet  mathscinet; M. Elin, M. Levenshtein, S. Reich, D. Shoikhet, “Some inequalities for the horosphere function and hyperbolically nonexpansive mappings on the Hilbert ball”, Journal of Mathematical Sciences, 201:5 (2014), 595–613  scopus
2007
3. Д. Шойхет, “Линеаризирующие модели типа Кёнигса и асимптотическое поведение однопараметрических полугрупп”, СМФН, 21 (2007),  149–167  mathnet  mathscinet  zmath; D. Shoikhet, “Kœnigs type linearization models and asymptotic behavior of one-parameter semigroups”, Journal of Mathematical Sciences, 153:5 (2008), 629–648  scopus
1996
4. С. Рейх, В. Хацкевич, Д. Шойхет, “Глобальная теорема о неявной функции и теоремы о неподвижных точках для голоморфных отображений и полугрупп”, Докл. РАН, 347:6 (1996),  743–745  mathnet  mathscinet  zmath
1991
5. Д. М. Шойхет, “Некоторые свойства фредгольмовых отображений банаховых аналитических многообразий”, Докл. АН СССР, 319:6 (1991),  1336–1341  mathnet  mathscinet  zmath; D. M. Shoikhet, “Some properties of Fredholm mappings of Banach analytic manifolds”, Dokl. Math., 44:1 (1992), 358–363
1990
6. Т. Я. Азизов, В. А. Хацкевич, Д. М. Шойхет, “О числе неподвижных точек голоморфизма”, Сиб. матем. журн., 31:6 (1990),  192–195  mathnet  mathscinet  zmath; T. Ya. Azizov, V. A. Khatskevich, D. M. Shoikhet, “On the number of fixed points of a holomorphism”, Siberian Math. J., 31:6 (1990), 1040–1042  isi
1984
7. В. А. Хацкевич, Д. Шойхет, “Неподвижные точки аналитических операторов в банаховом пространстве и их приложения”, Сиб. матем. журн., 25:1 (1984),  189–200  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Khatskevich, D. Shoikhet, “Fixed points of analytic operators in a Banach space and their applications”, Siberian Math. J., 25:1 (1984), 156–166  isi
1980
8. В. А. Болотов, Д. М. Шойхет, “Об оценке остаточного члена одного аналога формулы Тейлора для систем неявных функций”, Изв. вузов. Матем., 1980, 8,  3–7  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Bolotov, D. M. Shoikhet, “Estimate of the remainder term of an analogue of Taylor's formula for systems of implicit functions”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 24:8 (1980), 3–7

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Trends and Problems in Complex Dynamics and Geometric Function Theory
D. Shoikhet
27th International Conference on Finite and Infinite Dimensional Complex Analysis and Applications
13 августа 2019 г. 16:30   
2. Old and new in complex dynamical systems
D. Shoikhet
Шестая международная конференция по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям DFDE-2011
20 августа 2011 г. 12:00   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021