RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Буевич В А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:104
Страницы публикаций:1058
Полные тексты:361
Списки литературы:51

http://www.mathnet.ru/rus/person28027
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/332851

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. В. А. Буевич, М. А. Подколзина, “Об алгоритмической разрешимости задачи об $A$-полноте для систем ограниченно-детерминированных функций, содержащих все одноместные $S$-о.-д. функции”, Дискрет. матем., 24:4 (2012),  56–69  mathnet  mathscinet  elib; V. A. Buevich, M. A. Podkolzina, “On algorithmic solvability of the $A$-completeness problem for systems of boundedly determinate functions containing all one-place boundedly determinate $S$-functions”, Discrete Math. Appl., 22:5-6 (2012), 555–569
2008
2. В. А. Буевич, М. А. Подколзина, “Задача о полноте $\mathrm{S}$-множеств детерминированных функций”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2008, 5,  57–59  mathnet
2000
3. В. А. Буевич, “Критерий полноты систем, содержащих все одноместные ограниченно-детерминированные функции”, Дискрет. матем., 12:4 (2000),  138–158  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Buevich, “The completeness criterion for systems containing all one-place bounded-determinate functions”, Discrete Math. Appl., 10:6 (2000), 613–634
1996
4. В. А. Буевич, “Вариант доказательства критерия полноты для функций $k$-значной логики”, Дискрет. матем., 8:4 (1996),  11–36  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Buevich, “A variant of the proof of a completeness criterion for functions of $k$-valued logic”, Discrete Math. Appl., 6:5 (1996), 505–530
1980
5. В. А. Буевич, “О $\tau$-полноте в классе автоматных отображений”, Докл. АН СССР, 252:5 (1980),  1037–1041  mathnet  mathscinet  zmath
1972
6. В. А. Буевич, “Об алгоритмической неразрешимости распознавания $A$-полноты для ограниченно-детерминированных функций”, Матем. заметки, 11:6 (1972),  687–697  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Buevich, “On the algorithmic undecidability of $A$-completeness for the boundedly determinate functions”, Math. Notes, 11:6 (1972), 417–421
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019