RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Головач П А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:1028
Страницы публикаций:1876
Полные тексты:805
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28076
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/240343

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. П. А. Головач, “Системы пар $q$-удаленных представителей и раскраски графов”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 293 (2002),  5–25  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Golovach, “Systems of pair of $q$-distant representatives and graph colorings”, J. Math. Sci. (N. Y.), 126:3 (2005), 1141–1151
2000
2. П. А. Головач, Н. Н. Петров, Ф. В. Фомин, “Поиск на графах”, Тр. ИММ УрО РАН, 6:1 (2000),  39–54  mathnet  mathscinet  zmath  elib; P. A. Golovach, N. N. Petrov, F. V. Fomin, “Search in graphs”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2000no. , suppl. 1, S90–S103
1998
3. П. А. Головач, Ф. В. Фомин, “Суммарная величина вершинного разделения и профиль графов”, Дискрет. матем., 10:1 (1998),  87–94  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Golovach, F. V. Fomin, “The total vertex separation number and the profile of graphs”, Discrete Math. Appl., 8:1 (1998), 73–80
1997
4. П. А. Головач, “Суммарная величина вершинного разделения графа”, Дискрет. матем., 9:4 (1997),  86–91  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Golovach, “The total vertex separation number of a graph”, Discrete Math. Appl., 7:6 (1997), 631–636
1995
5. П. А. Головач, “Ширина разреза и величина вершинного разделения гиперграфов и их кениговых представлений”, Дискрет. матем., 7:2 (1995),  88–94  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Golovach, “The cutwidth and value of the vertex separation of hypergraphs and their König representations”, Discrete Math. Appl., 5:3 (1995), 243–248
1993
6. П. А. Головач, “Ширина разреза графа и величина вершинного разделения реберного графа”, Дискрет. матем., 5:3 (1993),  76–80  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Golovach, “The cut width of a graph and the value of a vertex separation of an edge graph”, Discrete Math. Appl., 3:5 (1993), 517–521
1992
7. П. А. Головач, “Минимальные деревья с данным вершинно-поисковым числом”, Дискрет. матем., 4:2 (1992),  52–60  mathnet  mathscinet  zmath
1989
8. П. А. Головач, “Об одном топологическом инварианте в задачах преследования”, Дифференц. уравнения, 25:6 (1989),  923–929  mathnet  mathscinet; P. A. Golovach, “A topological invariant in pursuit problems”, Differ. Equ., 25:6 (1989), 657–661

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021