RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шанкин Г П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:75
Страницы публикаций:566
Полные тексты:267

http://www.mathnet.ru/rus/person28083
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/605069

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1997
1. А. В. Бабаш, М. М. Глухов, Г. П. Шанкин, “О преобразованиях множества слов в конечном алфавите, не размножающих искажений”, Дискрет. матем., 9:3 (1997),  3–19  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Babash, M. M. Glukhov, G. P. Shankin, “On transformations of a set of words in a finite alphabet that do not propagate distortions”, Discrete Math. Appl., 7:5 (1997), 437–454
2. Б. В. Рязанов, Г. П. Шанкин, “Критерий равномерности распределения суммы независимых случайных величин на примарной циклической группе”, Дискрет. матем., 9:1 (1997),  95–102  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Ryazanov, G. P. Shankin, “A criterion for the uniformity of the distribution of the sum of independent random variables on a primary cyclic group”, Discrete Math. Appl., 7:1 (1997), 103–110
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020