RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Лозин Вадим Владиславович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:418
Страницы публикаций:978
Полные тексты:362
доцент
кандидат физико-математических наук (1995)
Специальность ВАК: 01.01.09 (дискретная математика и математическая кибернетика)
Дата рождения: 11.01.1962
Телефон: +44 (0)24 7657 3837
Факс: +44 (0)24 7652 4182
E-mail:
Сайт: http://www.warwick.ac.uk/~masgax
Ключевые слова: граф.
Коды УДК: 519.171

Основные темы научной работы

Комбинаторика, теория графов.

   
Основные публикации:
  1. V.V. Lozin, “Boundary classes of planar graphs”, Combin. Probab. Comput., 17:2 (2008), 287–295  crossref  mathscinet  zmath
  2. V.V. Lozin and D. Rautenbach, “The relative clique-width of a graph”, J. Combin. Theory Ser. B, 97:5 (2007), 846–858  crossref  mathscinet  zmath
  3. M.U. Gerber, A. Hertz, and V.V. Lozin, “Augmenting chains in graphs without a skew star”, J. Combin. Theory Ser. B, 96:3 (2006), 352–366  crossref  mathscinet  zmath
  4. V.V. Lozin and D. Rautenbach, “On the band-, tree- and clique-width of graphs with bounded vertex degree”, SIAM J. Discrete Math., 18:1 (2004), 195–206  crossref  mathscinet  zmath
  5. V.V. Lozin, “Bipartite graphs without a skew star”, Discrete Math., 257:1 (2002), 83–100  crossref  mathscinet  zmath

http://www.mathnet.ru/rus/person28098
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1. $E$-свободные двудольные графы
В. В. Лозин
Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 7:1 (2000),  49–66
2. О локальных преобразованиях графов, сохраняющих число независимости
В. Е. Алексеев, В. В. Лозин
Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 5:1 (1998),  3–19
3. О минимальных универсальных графах для наследственных классов
В. В. Лозин
Дискрет. матем., 9:2 (1997),  106–115
4. Канонические разбиения графов и их применение для кодирования графов
В. В. Лозин
Сиб. журн. исслед. опер., 1:3 (1994),  49–59

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018