RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Егоров Е Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:37
Страницы публикаций:172
Полные тексты:100

http://www.mathnet.ru/rus/person28104
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/620727

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1997
1. Е. Е. Егоров, “О минимальной укладке дерева с закрепленными вершинами”, Дискрет. матем., 9:1 (1997),  147–152  mathnet  mathscinet  zmath; E. E. Egorov, “On the minimal packing of a tree with fixed vertices”, Discrete Math. Appl., 7:2 (1997), 157–162
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020