RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Думов Алексей Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:168
Страницы публикаций:781
Полные тексты:386
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28112
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/366858

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. А. С. Думов, “О сложности выращивания фигур в однородных структурах”, Фундамент. и прикл. матем., 7:3 (2001),  713–720  mathnet  mathscinet  zmath
2000
2. А. С. Думов, “О времени существования конфигураций в однородных структурах”, Фундамент. и прикл. матем., 6:1 (2000),  133–142  mathnet  mathscinet  zmath
1996
3. А. С. Думов, “О простых универсальных мозаичных однородных структурах”, Дискрет. матем., 8:4 (1996),  134–142  mathnet  mathscinet  zmath; A. Dumov, “On simple universal mosaic homogeneous structures”, Discrete Math. Appl., 6:6 (1996), 611–619
1995
4. А. С. Думов, “О моделировании роста выпуклых и древовидных конфигураций в однородных структурах”, Дискрет. матем., 7:2 (1995),  61–78  mathnet  mathscinet  zmath; A. Dumov, “On modeling the growth of convex and tree-like configurations in homogeneous structures”, Discrete Math. Appl., 5:3 (1995), 217–232

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021