RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мирахмедов Ш А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 14
Научных статей: 14

Статистика просмотров:
Эта страница:250
Страницы публикаций:1836
Полные тексты:966

http://www.mathnet.ru/rus/person28118
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/194859

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1996
1. Ш. А. Мирахмедов, “О предельных теоремах для разделимых статистик в обобщенной схеме размещения”, Дискрет. матем., 8:3 (1996),  65–89  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Mirakhmedov, “On limit theorems for decomposable statistics in a generalized allocation scheme”, Discrete Math. Appl., 6:4 (1996), 379–404
1994
2. Ш. А. Мирахмедов, “Предельные теоремы для условных распределений”, Дискрет. матем., 6:4 (1994),  107–132  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Mirakhmedov, “Limit theorems for conditional distributions”, Discrete Math. Appl., 4:6 (1994), 519–542
1992
3. Ш. А. Мирахмедов, “Вероятности умеренных уклонений в предельных теоремах для условных распределений сумм независимых случайных величин”, Дискрет. матем., 4:1 (1992),  22–32  mathnet  mathscinet  zmath
1991
4. Г. И. Ивченко, Ш. А. Мирахмедов, “О предельных теоремах для разделимых статистик и эффективности соответствующих статистических критериев”, Дискрет. матем., 3:3 (1991),  73–88  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Ivchenko, Sh. A. Mirakhmedov, “Limit theorems for decomposable statistics and efficiencies of the corresponding statistical tests”, Discrete Math. Appl., 2:5 (1992), 547–562
1990
5. Ш. А. Мирахмедов, “Рандомизированные разделимые статистики в схеме независимого размещения частиц по ячейкам”, Дискрет. матем., 2:2 (1990),  97–111  mathnet  mathscinet  zmath
1989
6. Ш. А. Мирахмедов, “Рандомизированные разделимые статистики в обобщенной схеме размещения по счетному множеству ячеек”, Дискрет. матем., 1:4 (1989),  46–62  mathnet  mathscinet  zmath
7. С. Х. Сираждинов, Ш. А. Мирахмедов, Ш. А. Исматуллаев, “Вероятности больших уклонений для рандомизированных разделимых статистик в полиномиальной схеме”, Теория вероятн. и ее примен., 34:4 (1989),  706–718  mathnet  mathscinet  zmath; S. H. Suraždinov, Sh. A. Mirakhmedov, Sh. A. Ismatullaev, “Probabilities of Large Deviations for Randomized Divisible Statistics in the Multinomial Scheme”, Theory Probab. Appl., 34:4 (1989), 645–657  isi
1988
8. Г. И. Ивченко, Ш. А. Мирахмедов, “Об асимптотической нормальности рандомизированных разделимых статистик в обобщенной схеме размещения”, Теория вероятн. и ее примен., 33:4 (1988),  807–813  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Ivchenko, Sh. A. Mirachmedov, “On Asymptotic Normality of Randomized Separable Statistics in a Generalized Allocation Scheme”, Theory Probab. Appl., 33:4 (1988), 749–755  isi
1987
9. С. Х. Сираждинов, Ш. А. Мирахмедов, Ш. А. Исматуллаев, “Вероятности уклонений для рандомизированных разделимых статистик в полиномиальной схеме”, Докл. АН СССР, 297:5 (1987),  1062–1064  mathnet  mathscinet  zmath; S. Kh. Sirazhdinov, Sh. A. Mirakhmedov, Sh. A. Ismatullaev, “Probabilities of deviations for randomized decomposable statistics in a multinomial scheme”, Dokl. Math., 36:3 (1988), 583–585
10. Ш. А. Мирахмедов, “Аппроксимация распределения многомерных рандомизованных статистик нормальным распределением”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987),  761–772  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Mirachmedov, “An Approximation of Multiple Randomized Divisible Statistics by Means of Normal Distribution”, Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 696–706  isi
1985
11. Ш. А. Мирахмедов, “Оценки близости к нормальному закону в схеме выбора без возвращения”, Теория вероятн. и ее примен., 30:3 (1985),  427–439  mathnet  mathscinet  zmath; Š. A. Mirahmedov, “Estimates of proximity to the normal distribution in sampling without replacement”, Theory Probab. Appl., 30:1 (1986), 451–464  isi
12. Ш. А. Мирахмедов, “Оценки близости распределения рандомизированной разделимой статистики к нормальному закону в полиномиальной схеме”, Теория вероятн. и ее примен., 30:1 (1985),  175–178  mathnet  mathscinet  zmath; Š. A. Mirahmedov, “Estimates of the closeness of the distribution of a randomized decomposable statistics to the normal law in the polynomial case”, Theory Probab. Appl., 30:1 (1986), 192–196  isi
1983
13. Ш. А. Мирахмедов, “Асимптотическое разложение распределения выборочной суммы из конечной совокупности”, Теория вероятн. и ее примен., 28:3 (1983),  468–477  mathnet  mathscinet  zmath; Š. A. Mirahmedov, “An asymptotic expansion for the distribution of a sum of a simple from a finite population”, Theory Probab. Appl., 28:3 (1984), 492–502  isi
1978
14. Ш. А. Мирахмедов, “Об оценках скорости сходимости в предельных теоремах для момента первого достижения”, Матем. заметки, 23:3 (1978),  487–495  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Mirakhmedov, “Estimates of speed of convergence in limit theorems for first passage times”, Math. Notes, 23:3 (1978), 263–268

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020