RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Горшков Сергей Павлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1302
Страницы публикаций:2025
Полные тексты:929
Списки литературы:173
доцент
доктор физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28131
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/606737

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. С. П. Горшков, А. В. Тарасов, “О весах булевых функций, представимых в виде $2$-КНФ или $3$-КНФ”, Матем. вопр. криптогр., 9:1 (2018),  5–26  mathnet  elib
2016
2. С. П. Горшков, “Исследование некоторых подклассов мультиаффинных, биюнктивных, слабо положительных и слабо отрицательных булевых функций”, Матем. вопр. криптогр., 7:4 (2016),  51–66  mathnet  mathscinet  elib
2015
3. С. П. Горшков, “Функции из классов Шефера, переходящие при отрицании в другие классы Шефера”, Матем. вопр. криптогр., 6:4 (2015),  23–48  mathnet  mathscinet  elib
2013
4. С. П. Горшков, А. В. Двинянинов, “Нижняя и верхняя оценки порядка аффинности преобразований пространств булевых векторов”, ПДМ, 2013, 2(20),  14–18  mathnet
5. С. П. Горшков, “О некоторых свойствах слабо положительных и слабо отрицательных булевых функций”, ПДМ, 2013, 2(20),  5–13  mathnet
2009
6. С. П. Горшков, А. В. Тарасов, “О максимальных группах инвариантных преобразований мультиаффинных, биюнктивных, слабо положительных и слабо отрицательных булевых функций”, Дискрет. матем., 21:2 (2009),  94–101  mathnet  mathscinet  elib; S. P. Gorshkov, A. V. Tarasov, “Maximal groups of invariant transformations of multiaffine, bijunctive, weakly positive, and weakly negative Boolean functions”, Discrete Math. Appl., 19:3 (2009), 283–291  scopus
2008
7. С. П. Горшков, “О сложности нахождения приведенных представлений слабо положительных и слабо отрицательных булевых функций”, ПДМ, 2008, 1(1),  7–9  mathnet
1996
8. С. П. Горшков, “О сложности задачи нахождения числа решений систем булевых уравнений”, Дискрет. матем., 8:1 (1996),  72–85  mathnet  mathscinet  zmath; S. P. Gorshkov, “On the complexity of the problem of determining the number of solutions of systems of Boolean equations”, Discrete Math. Appl., 6:1 (1996), 77–92

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. О сложности решения систем булевых уравнений
С. П. Горшков
Семинар отдела дискретной математики МИАН
24 октября 2006 г.

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020