RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Эрджан Зафер

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:85
Страницы публикаций:470
Полные тексты:158
Списки литературы:85
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28182
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. З. Эрджан, С. Ёнал, “О секвенциальной порядковой непрерывности в $C(K)$-пространстве”, Сиб. матем. журн., 48:2 (2007),  474–477  mathnet  mathscinet  zmath; Z. Ercan, S. Önal, “On the sequential order continuity of the $C(K)$-space”, Siberian Math. J., 48:2 (2007), 382–384  isi  scopus
2006
2. Ш. Алпай, З. Эрджан, “Заметка о пространствах $CD_0(K)$”, Сиб. матем. журн., 47:3 (2006),  514–517  mathnet  mathscinet  zmath; S. Alpay, Z. Ercan, “A remark on $CD_0(K)$-spaces”, Siberian Math. J., 47:3 (2006), 422–424  isi  scopus

2005
3. Z. Ercan, S. Onal, “On a question on Banach–Stone Theorem”, Владикавк. матем. журн., 7:4 (2005),  67  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020