RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ёнал Сулейман

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:83
Страницы публикаций:316
Полные тексты:109
Списки литературы:47
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28183
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. З. Эрджан, С. Ёнал, “О секвенциальной порядковой непрерывности в $C(K)$-пространстве”, Сиб. матем. журн., 48:2 (2007),  474–477  mathnet  mathscinet  zmath; Z. Ercan, S. Önal, “On the sequential order continuity of the $C(K)$-space”, Siberian Math. J., 48:2 (2007), 382–384  isi  scopus

2005
2. Z. Ercan, S. Onal, “On a question on Banach–Stone Theorem”, Владикавк. матем. журн., 7:4 (2005),  67  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020