RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бердинский Дмитрий Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:597
Страницы публикаций:1473
Полные тексты:425
Списки литературы:215
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28191
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/776088

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. Д. А. Бердинский, И. П. Рыбников, “Об ортогональных криволинейных системах координат в пространствах постоянной кривизны”, Сиб. матем. журн., 52:3 (2011),  502–511  mathnet  mathscinet; D. A. Berdinskii, I. P. Rybnikov, “On orthogonal curvilinear coordinate systems in constant curvature spaces”, Siberian Math. J., 52:3 (2011), 394–401  isi  scopus
2010
2. Д. А. Бердинский, “О поверхностях постоянной средней кривизны в группе Гейзенберга”, Матем. тр., 13:2 (2010),  3–9  mathnet  mathscinet; D. A. Berdinsky, “On constant mean curvature surfaces in the Heisenberg group”, Siberian Adv. Math., 22:2 (2012), 75–79
3. Д. А. Бердинский, “Об одном обобщении функционала Уиллмора для поверхностей в $\widetilde{SL}_2$”, Сиб. электрон. матем. изв., 7 (2010),  140–149  mathnet  mathscinet
2007
4. Д. А. Бердинский, И. А. Тайманов, “Поверхности вращения в группе Гейзенберга и спектральное обобщение функционала Уиллмора”, Сиб. матем. журн., 48:3 (2007),  496–511  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. A. Berdinskii, I. A. Taimanov, “Surfaces of revolution in the Heisenberg group and the spectral generalization of the Willmore functional”, Siberian Math. J., 48:3 (2007), 395–407  isi  elib  scopus
2005
5. Д. А. Бердинский, И. А. Тайманов, “Поверхности в трехмерных группах Ли”, Сиб. матем. журн., 46:6 (2005),  1248–1264  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Berdinskii, I. A. Taimanov, “Surfaces in three-dimensional Lie groups”, Siberian Math. J., 46:6 (2005), 1005–1019  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019