RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Славский Виктор Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:564
Страницы публикаций:2322
Полные тексты:797
Списки литературы:222
профессор
доктор физико-математических наук
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person28283
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/238116

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Е. Д. Родионов, В. В. Славский, “Полярное преобразование конформно-плоских метрик”, Матем. тр., 20:2 (2017),  120–138  mathnet  elib; E. D. Rodionov, V. V. Slavskiǐ, “Polar transform of conformally flat metrics”, Siberian Adv. Math., 28:2 (2018), 101–114  scopus
2013
2. М. В. Куркина, Е. Д. Родионов, В. В. Славский, “Численные методы интерполяции для решения некоторых задач выпуклой геометрии в пространстве Лобачевского”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 13:1 (2013),  76–90  mathnet; M. V. Kurkina, E. D. Rodionov, V. V. Slavsky, “Numerical methods of interpolation for the solution of some problems of the convex geometry in Lobachevsky's space”, J. Math. Sci., 203:4 (2014), 516–526
2012
3. Д. С. Воронов, О. П. Гладунова, Е. Д. Родионов, В. В. Славский, “Об инвариантных тензорных полях на группах Ли малых размерностей”, Владикавк. матем. журн., 14:2 (2012),  3–30  mathnet
4. О. П. Гладунова, Е. Д. Родионов, В. В. Славский, “О гармонических тензорах на трехмерных группах Ли с левоинвариантной лоренцевой метрикой”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 12:1 (2012),  29–73  mathnet; O. P. Gladunova, E. D. Rodionov, V. V. Slavskii, “On harmonic tensors on three-dimensional Lie groups with left-invariant Lorentz metric”, J. Math. Sci., 198:5 (2014), 505–545
2011
5. О. П. Гладунова, В. В. Славский, “О гармоничности тензора Вейля левоинвариантных римановых метрик на четырехмерных унимодулярных группах Ли”, Матем. тр., 14:1 (2011),  50–69  mathnet  mathscinet  elib; O. P. Gladunova, V. V. Slavskii, “Harmonicity of the Weyl tensor of left-invariant Riemannian metrics on four-dimensional unimodular Lie groups”, Siberian Adv. Math., 23:1 (2013), 32–46
6. О. П. Гладунова, Е. Д. Родионов, В. В. Славский, “О конформно полуплоских 4-мерных группах Ли”, Владикавк. матем. журн., 13:3 (2011),  3–16  mathnet
2010
7. И. В. Пономарев, В. В. Славский, “Равномерно нечеткая модель линейной регрессии”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 10:2 (2010),  118–134  mathnet; I. V. Ponomarev, V. V. Slavsky, “In Regular Intervals Fuzzy Model of Linear Regression”, J. Math. Sci., 186:3 (2012), 478–494
2006
8. Е. Д. Родионов, В. В. Славский, Л. Н. Чибрикова, “Локально конформно однородные псевдоримановы пространства”, Матем. тр., 9:1 (2006),  130–168  mathnet  mathscinet  elib; E. D. Rodionov, V. V. Slavskii, L. N. Chibrikova, “Locally Conformally Homogeneous Pseudo-Riemannian Spaces”, Siberian Adv. Math., 17:3 (2007), 186–212
1999
9. В. В. Славский, “Оценка коэффициента квазиконформности области через кривизну квазигиперболической метрики”, Сиб. матем. журн., 40:4 (1999),  947–965  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Slavskii, “An estimate for the quasiconformality coefficient of a domain in terms of the curvature of its quasihyperbolic metric”, Siberian Math. J., 40:4 (1999), 801–818  isi
1997
10. В. В. Славский, “Локальная устойчивость двумерных многообразий постоянной кривизны в классе многообразий ограниченной кривизны”, Сиб. матем. журн., 38:4 (1997),  892–896  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Slavskii, “Local stability of two-dimensional manifolds of constant curvature in the class of manifolds of bounded curvature”, Siberian Math. J., 38:4 (1997), 772–776  isi
1996
11. В. В. Славский, “Конформная развертка кривой риманова пространства в пространство Минковского”, Сиб. матем. журн., 37:3 (1996),  676–699  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Slavskii, “Conformal development of a curve in a Riemannian space into a Minkowski space”, Siberian Math. J., 37:3 (1996), 591–613  isi
1994
12. В. В. Славский, “Конформно-плоские метрики и псевдоевклидова геометрия”, Сиб. матем. журн., 35:3 (1994),  674–682  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Slavskii, “Conformally-flat metrics and pseudo-Euclidean geometry”, Siberian Math. J., 35:3 (1994), 605–613  isi
1974
13. В. В. Славский, “Интегрально-геометрические соотношения с ортогональным проектированием для многомерных поверхностей”, Докл. АН СССР, 214:1 (1974),  48–51  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019