RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ионин Владимир Кузьмич
(1935–2014)

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:1288
Страницы публикаций:1377
Полные тексты:420
Списки литературы:23

http://www.mathnet.ru/rus/person28287
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/189953

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. В. К. Ионин, “Два специальных односвязных пространства неположительной кривизны”, Сиб. матем. журн., 44:5 (2003),  1033–1040  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Ionin, “Two special simply connected spaces of nonpositive curvature”, Siberian Math. J., 44:5 (2003), 807–812  isi
2002
2. В. К. Ионин, “О некоторых специальных поверхностях, связанных с выпуклыми поверхностями пространства Лобачевского”, Сиб. матем. журн., 43:5 (2002),  1020–1025  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Ionin, “On some special surfaces connected with convex surfaces of the Lobachevskii space”, Siberian Math. J., 43:5 (2002), 822–826  isi
2001
3. В. К. Ионин, “Неравенства между радиусами сфер, связанных с выпуклой поверхностью пространства постоянной кривизны”, Сиб. матем. журн., 42:3 (2001),  561–566  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Ionin, “Inequalities between the radii of spheres that are connected with a convex surface in a space of constant curvature”, Siberian Math. J., 42:3 (2001), 473–477  isi
2000
4. В. К. Ионин, “Замкнутые геодезические в односвязных римановых пространствах отрицательной кривизны”, Сиб. матем. журн., 41:5 (2000),  1076–1080  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Ionin, “Closed geodesics in simply connected Riemannian spaces of negative curvature”, Siberian Math. J., 41:5 (2000), 880–883  isi
1999
5. В. К. Ионин, “Глобально и локально выпуклые многогранники”, Сиб. матем. журн., 40:3 (1999),  554–560  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Ionin, “Globally and locally convex polyhedra”, Siberian Math. J., 40:3 (1999), 473–477  isi
1998
6. В. К. Ионин, “Неравенства между радиусами сфер, связанных с выпуклой поверхностью”, Сиб. матем. журн., 39:4 (1998),  814–830  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Ionin, “Inequalities between radii of spheres that are connected with a convex surface”, Siberian Math. J., 39:4 (1998), 700–715  isi
1995
7. В. К. Ионин, “О диаметрах выпуклых поверхностей с ограниченной снизу гауссовой кривизной”, Сиб. матем. журн., 36:1 (1995),  93–101  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Ionin, “On diameters of convex surfaces with Gaussian curvature bounded from below”, Siberian Math. J., 36:1 (1995), 84–91  isi
1993
8. В. К. Ионин, Ю. Г. Никоноров, “Несчетное семейство непересекающихся пространственных континуумов в евклидовом пространстве”, Сиб. матем. журн., 34:5 (1993),  63–66  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Ionin, Yu. G. Nikonorov, “An uncountable family of disjoint spatial continua in Euclidean space”, Siberian Math. J., 34:5 (1993), 848–851  isi
1983
9. В. К. Ионин, Е. К. Сулейменов, “Характеризация векторных структур линейными отображениями”, Докл. АН СССР, 268:4 (1983),  781–784  mathnet  mathscinet  zmath
1978
10. В. К. Ионин, “Аксиомы пространства-времени”, Докл. АН СССР, 240:3 (1978),  522–525  mathnet  mathscinet  zmath
1972
11. В. К. Ионин, “Изопериметрические неравенства в односвязных римановых пространствах неположительной кривизны”, Докл. АН СССР, 203:2 (1972),  282–284  mathnet  mathscinet  zmath
1969
12. В. К. Ионин, “О римановых пространствах с эвклидовым изопериметрическим неравенством”, Докл. АН СССР, 188:5 (1969),  990–992  mathnet  mathscinet  zmath
1963
13. В. К. Ионин, “Соотношения между радиусами вписанного и описанного шаров замкнутой выпуклой поверхности”, Докл. АН СССР, 148:2 (1963),  268–270  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019