Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Муратбеков Мусакан Баипакбаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:258
Страницы публикаций:1157
Полные тексты:505
Списки литературы:57
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person28299
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. M. B. Muratbekov, Ye. N. Bayandiyev, “Existence and maximal regularity of solutions in $L_2(\mathbb{R}^2)$ for a hyperbolic type differential equation with quickly growing coefficients”, Eurasian Math. J., 11:1 (2020),  95–100  mathnet  isi  scopus
2016
2. M. Muratbekov, M. Otelbaev, “On the existence of a resolvent and separability for a class of singular hyperbolic type differential operators on an unbounded domain”, Eurasian Math. J., 7:1 (2016),  50–67  mathnet  isi
2006
3. М. Б. Муратбеков, М. М. Муратбеков, К. Н. Оспанов, “Об аппроксимативных свойствах решения нелинейного уравнения смешанного типа”, Фундамент. и прикл. матем., 12:5 (2006),  95–107  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Muratbekov, M. M. Muratbekov, K. N. Ospanov, “On approximate properties of solutions of a nonlinear mixed-type equation”, J. Math. Sci., 150:6 (2008), 2521–2530  scopus
1991
4. М. Б. Муратбеков, “Разделимость оператора смешанного типа и полнота его корневых векторов”, Дифференц. уравнения, 27:12 (1991),  2128–2137  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Muratbekov, “Separability of an operator of mixed type and the completeness of its root vectors”, Differ. Equ., 27:12 (1991), 1517–1526
5. М. Б. Муратбеков, “Разделимость и оценки поперечников множеств, связанных с областью определения нелинейного оператора типа Шредингера”, Дифференц. уравнения, 27:6 (1991),  1034–1042  mathnet  mathscinet; M. B. Muratbekov, “Separability and estimates for the widths of sets connected with the domain of a nonlinear operator of Schrödinger type”, Differ. Equ., 27:6 (1991), 734–741
1989
6. М. Б. Муратбеков, М. Отелбаев, “Гладкость и аппроксимативные свойства решений одного класса нелинейных уравнений типа Шрёдингера”, Изв. вузов. Матем., 1989, 3,  44–48  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Muratbekov, M. Otelbaev, “Smoothness and approximation properties for solutions of a class of nonlinear equations of Schrödinger type”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:3 (1989), 68–74
1981
7. М. Б. Муратбеков, “Коэрцитивные оценки для одного дифференциального оператора высокого порядка”, Дифференц. уравнения, 17:5 (1981),  893–901  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022