RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Оспанов Кордан Наурызханович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:389
Страницы публикаций:1066
Полные тексты:376
Списки литературы:92
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28301
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/189059

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. K. N. Ospanov, Zh. B. Yeskabylova, D. R. Beisenova, “Maximal regularity estimates for higher order differential equations with fluctuating coefficients”, Eurasian Math. J., 10:2 (2019),  65–74  mathnet
2018
2. K. N. Ospanov, “Discreteness and estimates of spectrum of a first order difference operator”, Eurasian Math. J., 9:2 (2018),  89–94  mathnet
2016
3. Т. Н. Бекжан, К. Н. Оспанов, “О факторизационных свойствах субдиагональных алгебр”, Функц. анализ и его прил., 50:2 (2016),  77–81  mathnet  mathscinet  elib; T. N. Bekjan, K. N. Ospanov, “Factorization Properties of Subdiagonal Algebras”, Funct. Anal. Appl., 50:2 (2016), 146–149  isi  scopus
4. Т. Н. Бекжан, К. Н. Оспанов, “О внешних элементах некоммутативных пространств Орлича–Харди”, Изв. вузов. Матем., 2016, 12,  19–25  mathnet; T. N. Bekzhan, K. N. Ospanov, “On outer elements of noncommutative Orlicz–Hardy spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:12 (2016), 15–20  isi  scopus
2015
5. K. N. Ospanov, R. D. Akhmetkaliyeva, “Some inequalities for second order differential operators with unbounded drift”, Eurasian Math. J., 6:2 (2015),  63–74  mathnet  isi
2012
6. K. N. Ospanov, “Solvability conditions for the first order elliptic systems on the plane”, Eurasian Math. J., 3:1 (2012),  139–142  mathnet  mathscinet  zmath
2006
7. М. Б. Муратбеков, М. М. Муратбеков, К. Н. Оспанов, “Об аппроксимативных свойствах решения нелинейного уравнения смешанного типа”, Фундамент. и прикл. матем., 12:5 (2006),  95–107  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Muratbekov, M. M. Muratbekov, K. N. Ospanov, “On approximate properties of solutions of a nonlinear mixed-type equation”, J. Math. Sci., 150:6 (2008), 2521–2530  scopus
1997
8. К. Н. Оспанов, “О нелинейной обобщенной системе Коши–Римана на всей плоскости”, Сиб. матем. журн., 38:2 (1997),  365–371  mathnet  mathscinet  zmath; K. N. Ospanov, “On the nonlinear generalized Cauchy–Riemann system on the whole plane”, Siberian Math. J., 38:2 (1997), 314–319  isi
1989
9. К. Н. Оспанов, М. Отелбаев, “Об обобщенной системе Коши–Римана с негладкими коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 1989, 3,  48–56  mathnet  mathscinet  zmath; K. N. Ospanov, M. Otelbaev, “A generalized Cauchy–Riemann system with nonsmooth coefficients”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:3 (1989), 75–89
1985
10. К. Н. Оспанов, М. О. Отелбаев, “Краевые задачи для обобщенной системы Коши–Римана с негладкими коэффициентами”, Докл. АН СССР, 283:1 (1985),  46–49  mathnet  mathscinet  zmath

2018
11. V. I. Burenkov, K. N. Ospanov, “International Conference “Actual problems of analysis, differential equations and algebra” (October 16–19, 2019, Astana, Kazakhstan)”, Eurasian Math. J., 9:4 (2018),  99–100  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019