RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шмарёв Сергей Иванович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:321
Страницы публикаций:2616
Полные тексты:447
Списки литературы:239
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28391
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/231021

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. S. Antontsev, S. Shmarev, “On the blow-up of solutions to anisotropic parabolic equations with variable nonlinearity”, Тр. МИАН, 270 (2010),  33–48  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 270 (2010), 27–42  isi  elib  scopus
2008
2. S. N. Antontsev, S. I. Shmarev, “Extinction of Solutions of Parabolic Equations with Variable Anisotropic Nonlinearities”, Тр. МИАН, 261 (2008),  16–25  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 261 (2008), 11–21  isi  elib  scopus
2006
3. С.Н. Антонцев, С. И. Шмарёв, “Существование и единственность решений вырождающихся параболических уравнений с переменными показателями нелинейности”, Фундамент. и прикл. матем., 12:4 (2006),  3–19  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. N. Antontsev, S. I. Shmarev, “Existence and uniqueness of solutions of degenerate parabolic equations with variable exponents of nonlinearity”, J. Math. Sci., 150:5 (2008), 2289–2301  elib  scopus
2005
4. С.Н. Антонцев, С. И. Шмарёв, “О локализации решений эллиптических уравнений с неоднородным анизотропным вырождением”, Сиб. матем. журн., 46:5 (2005),  963–984  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Antontsev, S. I. Shmarev, “On localization of solutions of elliptic equations with nonhomogeneous anisotropic degeneracy”, Siberian Math. J., 46:5 (2005), 765–782  isi
1986
5. С. И. Шмарев, “Автомодельное решение многомерной задачи Стефана”, Докл. АН СССР, 288:1 (1986),  95–99  mathnet  mathscinet  zmath
1985
6. В. В. Пухначев, С. И. Шмарев, “Многомерная автомодельная задача Стефана в линеаризованной постановке”, Дифференц. уравнения, 21:9 (1985),  1641–1642  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020