RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чубич Владимир Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:295
Страницы публикаций:2062
Полные тексты:671
Списки литературы:186
доцент
кандидат технических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28489
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/669020

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. V. M. Chubich, O. S. Chernikova, E. A. Beriket, “Active parametric identification of Gaussian linear discrete system based on experiment design”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 9:2 (2016),  90–102  mathnet  isi  elib
2012
2. В. И. Денисов, В. М. Чубич, Е. В. Филиппова, “Активная параметрическая идентификация стохастических непрерывно-дискретных систем, полученных в результате применения статистической линеаризации”, Сиб. журн. индустр. матем., 15:4 (2012),  78–89  mathnet  mathscinet
2011
3. В. М. Чубич, “Информационная технология активной параметрической идентификации стохастических квазилинейных дискретных систем”, Информ. и её примен., 5:1 (2011),  46–57  mathnet
4. В. М. Чубич, О. С. Черникова, “Активная параметрическая идентификация нелинейных дискретных систем на основе линеаризации во временной области и оптимального управления”, Пробл. управл., 2011, 2,  9–15  mathnet
2007
5. В. И. Денисов, В. М. Чубич, О. С. Черникова, “Активная параметрическая идентификация стохастических линейных дискретных систем в частотной области”, Сиб. журн. индустр. матем., 10:1 (2007),  71–89  mathnet  mathscinet; V. I. Denisov, V. M. Chubich, O. S. Chernikova, “Active parametric identification of stochastic linear discrete systems in a frequency domain”, J. Appl. Industr. Math., 3:2 (2009), 183–200
2003
6. В. И. Денисов, В. М. Чубич, О. С. Черникова, “Активная параметрическая идентификация стохастических линейных дискретных систем во временной области”, Сиб. журн. индустр. матем., 6:3 (2003),  70–87  mathnet  mathscinet  zmath
2000
7. В. И. Денисов, И. Л. Еланцева, В. М. Чубич, “Активная идентификация стохастических линейных дискретных систем, описываемых моделями в пространстве состояний и ARMAX-моделями”, Сиб. журн. индустр. матем., 3:1 (2000),  87–100  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019