RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пережогин Алексей Львович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 15
Научных статей: 15

Статистика просмотров:
Эта страница:973
Страницы публикаций:3361
Полные тексты:1064
Списки литературы:253
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28503
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/628767

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Н. В. Прытков, А. Л. Пережогин, “Гамильтонова связность графов диагональной решетки”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019),  2080–2089  mathnet  isi
2018
2. А. С. Парфиненко, А. Л. Пережогин, “Функциональный граф линейной дискретной динамической системы с двумя доминирующими вершинами”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 25:4 (2018),  81–96  mathnet  elib; A. S. Parfinenko, A. L. Perezhogin, “The functional graph of a linear discrete dynamical system with two dominating vertices”, J. Appl. Industr. Math., 12:4 (2018), 706–715  scopus
2017
3. И. С. Быков, А. Л. Пережогин, “О дистанционных кодах Грея”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 24:2 (2017),  5–17  mathnet  elib; I. S. Bykov, A. L. Perezhogin, “On distance Gray codes”, J. Appl. Industr. Math., 11:2 (2017), 185–192  scopus
4. А. Е. Малых, А. Л. Пережогин, “Конструктивный подход к перечислению спектров кодов Грея в булевых кубах малых размерностей”, Вестник НГУ. Серия: Информационные технологии, 15:4 (2017),  32–42  mathnet
2016
5. Н. В. Прытков, А. Л. Пережогин, “Алгоритмы восстановления дискретных динамических систем с пороговыми функциями”, Тр. СПИИРАН, 49 (2016),  66–79  mathnet  elib
2014
6. А. М. Нажмиденова, А. Л. Пережогин, “Дискретная динамическая система на двойном циркулянте”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 21:4 (2014),  80–88  mathnet  mathscinet; A. M. Nazhmidenova, A. L. Perezhogin, “A discrete dynamical system on a double circulant”, J. Appl. Industr. Math., 8:4 (2014), 568–573
2013
7. А. Л. Пережогин, “Простые циклы в $n$-кубе с большой группой автоморфизмов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 20:4 (2013),  88–97  mathnet  mathscinet; A. L. Perezhogin, “Simple cycles in the $n$-cube with a large group of automorphisms”, J. Appl. Industr. Math., 7:4 (2013), 567–573
2011
8. А. А. Евдокимов, А. Л. Пережогин, “Дискретные динамические системы циркулянтного типа с линейными функциями в вершинах сети”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 18:3 (2011),  39–48  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Evdokimov, A. L. Perezhogin, “Discrete dynamical systems of a circulant type with linear functions at vertices of network”, J. Appl. Industr. Math., 6:2 (2012), 160–166  scopus
2010
9. А. Л. Пережогин, “О прямых автоморфизмах гамильтоновых циклов в $n$-мерном булевом кубе”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 17:4 (2010),  32–42  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Perezhogin, “About straight automorphisms of Hamilton cycles in the Boolean $n$-cube”, J. Appl. Industr. Math., 5:3 (2011), 410–416  scopus
2007
10. А. Л. Пережогин, “Об автоморфизмах циклов в $n$-мерном булевом кубе”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 14:3 (2007),  67–79  mathnet  mathscinet  zmath
2005
11. А. Л. Пережогин, “О специальных совершенных паросочетаниях в булевом кубе”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 12:4 (2005),  51–59  mathnet  mathscinet  zmath
2001
12. А. Л. Пережогин, В. Н. Потапов, “О числе гамильтоновых циклов в булевом кубе”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 8:2 (2001),  52–62  mathnet  mathscinet  zmath
1999
13. А. Л. Пережогин, “О циклических перечислениях двоичных наборов через заданные расстояния”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 6:2 (1999),  62–69  mathnet  mathscinet  zmath
1998
14. А. Л. Пережогин, “О циклических $\langle m,n\rangle$-нумерациях”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 5:4 (1998),  61–70  mathnet  mathscinet  zmath
1997
15. А. А. Евдокимов, А. Л. Пережогин, “Минимальные нумерации подмножеств конечного множества и проблема гамильтоновости графа средних слоев гиперкуба”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, 4:4 (1997),  6–12  mathnet  mathscinet
1996
16. А. Л. Пережогин, “О локально изометрическом кодировании натуральных чисел”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 3:4 (1996),  69–76  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020