RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Потемкин В Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:44
Страницы публикаций:172
Полные тексты:78

http://www.mathnet.ru/rus/person28509
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/612712

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. В. Л. Потемкин, В. И. Рязанов, “Об отображениях с ограничениями на дилатацию по мере”, Сиб. матем. журн., 39:2 (1998),  405–408  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Potemkin, V. I. Ryazanov, “On mappings with measure restrictions on dilatation”, Siberian Math. J., 39:2 (1998), 354–257  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020