RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Семенко Евгений Вениаминович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 16
Научных статей: 16

Статистика просмотров:
Эта страница:431
Страницы публикаций:1572
Полные тексты:523
Списки литературы:337
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28537
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/217179

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Е. В. Семенко, “Сведение векторных краевых задач на римановой поверхности к одномерным”, Сиб. матем. журн., 60:1 (2019),  201–213  mathnet  elib; E. V. Semenko, “Reduction of vector boundary value problems on Riemann surfaces to one-dimensional problems”, Siberian Math. J., 60:1 (2019), 153–163  isi  scopus
2018
2. E. V. Semenko, T. I. Semenko, “The shock front asymptotics in the linear problem of shock wave”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018),  950–970  mathnet  isi
2017
3. E. V. Semenko, T. I. Semenko, “Linear problem of shock wave disturbance analysis. Part 3: Refraction and reflection in the neutral stability case”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017),  493–510  mathnet  isi
4. E. V. Semenko, T. I. Semenko, “Linear problem of shock wave disturbance analysis. Part 2: Refraction and reflection of plane waves in the stability case”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017),  473–492  mathnet  isi
5. E. V. Semenko, “Linear problem of shock wave disturbance analysis. Part 1: General solution, incidence, refraction and reflection in general case”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017),  451–472  mathnet  isi
6. Е. В. Семенко, “Связь голоморфных векторных расслоений и когомологий на римановой поверхности с краевыми задачами сопряжения”, Сиб. матем. журн., 58:2 (2017),  406–416  mathnet  elib; E. V. Semenko, “Connection between holomorphic vector bundles and cohomology on a Riemann surface and conjugation boundary value problems”, Siberian Math. J., 58:2 (2017), 310–318  isi  elib  scopus
2016
7. Е. В. Семенко, “Обратная задача гидродинамики для двусвязной области”, Изв. вузов. Матем., 2016, 5,  41–58  mathnet; E. V. Semenko, “Inverse problem of hydrodynamics for doubly connected domain”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:5 (2016), 35–50  isi  scopus
8. Е. В. Семенко, “Представление дифференциалов Прима как решений краевых задач на римановых поверхностях”, Сиб. матем. журн., 57:1 (2016),  157–170  mathnet  mathscinet  elib; E. V. Semenko, “Prym differentials as solutions to boundary value problems on Riemann surfaces”, Siberian Math. J., 57:1 (2016), 124–134  isi  scopus
2011
9. Е. В. Семенко, “Эквивалентность граничных скоростей и различные схемы течения в обратной краевой задаче аэрогидродинамики”, Сиб. журн. индустр. матем., 14:4 (2011),  98–110  mathnet  mathscinet
2010
10. Е. В. Семенко, “Общий вид решения задачи обтекания на торе”, Сиб. журн. индустр. матем., 13:2 (2010),  124–134  mathnet  mathscinet
2009
11. Е. В. Семенко, “Течения на римановой поверхности: классификация течений на торе”, Сиб. журн. индустр. матем., 12:1 (2009),  136–150  mathnet  mathscinet; E. V. Semenko, J. Appl. Industr. Math., 4:2 (2010), 257–269
2008
12. Е. В. Семенко, “Течения на римановой поверхности: классификация течений на торе”, Матем. моделирование и краев. задачи, 2 (2008),  110–112  mathnet
2007
13. В. Н. Монахов, Е. В. Семенко, И. Б. Давыдкин, “Квазиконформное распрямление границ в задачах гидродинамики”, Сиб. журн. индустр. матем., 10:3 (2007),  98–113  mathnet  mathscinet
1997
14. Е. В. Семенко, “Разложение Гахова псевдодифференциальных операторов с вырождающимся символом”, Сиб. матем. журн., 38:6 (1997),  1362–1373  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Semenko, “Gakhov expansion of pseudodifferential operators with a degenerate symbol”, Siberian Math. J., 38:6 (1997), 1184–1195  isi
1986
15. В. Н. Монахов, Е. В. Семенко, “Краевые задачи с бесконечным индексом в пространствах Харди”, Докл. АН СССР, 291:3 (1986),  544–547  mathnet  mathscinet  zmath
16. В. Н. Монахов, Е. В. Семенко, “Классы корректности краевых задач сопряжения аналитических функций с бесконечным индексом”, Докл. АН СССР, 286:1 (1986),  27–30  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019