Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Бугир М К

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:111
Страницы публикаций:651
Полные тексты:308
Списки литературы:59

http://www.mathnet.ru/rus/person28544
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/207778

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2000
1. М. К. Бугир, “Условия неколеблемости решений систем дифференциальных уравнений второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 2000, 5,  12–18  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Bugir, “Conditions for the nonoscillation of solutions of systems of second-order differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:5 (2000), 10–16
1998
2. М. К. Бугир, “Оценки условной устойчивости двухконтурной краевой задачи в круге”, Изв. вузов. Матем., 1998, 10,  7–14  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Bugir, “Estimates for the conditional stability of a two-contour boundary value problem in the disk”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:10 (1998), 5–12
1997
3. М. К. Бугир, “Многоконтурные задачи для уравнений с частными производными в пространствах постоянной кривизны”, Дифференц. уравнения, 33:9 (1997),  1288–1290  mathnet  mathscinet; M. K. Bugir, “Multicontour problems for partial differential equations in spaces of constant curvature”, Differ. Equ., 33:9 (1997), 1299–1302
4. М. К. Бугир, “Неколеблемость решений уравнений с частными производными на многообразиях постоянной кривизны и теоремы о средних значениях”, Сиб. матем. журн., 38:5 (1997),  1008–1017  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Bugir, “Nonoscillation of solutions of partial differential equations on manifolds of constant curvature, and mean-value theorems”, Siberian Math. J., 38:5 (1997), 871–880  isi
1994
5. М. К. Бугир, “Некорректные краевые задачи для полигармонического уравнения $n$-го порядка”, Изв. вузов. Матем., 1994, 10,  19–25  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Bugir, “Ill-posed boundary value problems for an $n$-order polyharmonic equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 38:10 (1994), 16–21
1991
6. М. К. Бугир, “Связь неколеблемости решений с некорректными краевыми задачами для уравнений эллиптического типа четвертого порядка”, Докл. АН СССР, 319:5 (1991),  1053–1056  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Bugir, “A connection between the nonvariability of solutions and ill-posed boundary value problems for fourth-order equations of elliptic type”, Dokl. Math., 44:1 (1992), 269–272
1990
7. М. К. Бугир, “О колеблемости решений линейных дифференциальных уравнений в пространствах постоянной кривизны”, Дифференц. уравнения, 26:11 (1990),  1956–1961  mathnet  mathscinet; M. K. Bugir, “Oscillation of solutions of linear differential equations in spaces of constant curvature”, Differ. Equ., 26:11 (1990), 1461–1466
1989
8. М. К. Бугир, “Условия колеблемости уравнений вида $L^ku+c(x,u)=f(x)$”, Докл. АН СССР, 304:3 (1989),  538–541  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Bugir, “Conditions for the oscillation of equations of the form $L^ku+c(x,u)=f(x)$”, Dokl. Math., 39:1 (1989), 104–107
1972
9. М. К. Бугир, “О разложении Д. Пойя–Г. Маммана для системы уравнений”, Дифференц. уравнения, 8:3 (1972),  529–530  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022