RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Овчинникова Елена Викторовна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:224
Страницы публикаций:881
Полные тексты:287
Списки литературы:93
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28551
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/364674

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. Е. В. Овчинникова, “Об однородных расширениях конечных предикатных структур”, Фундамент. и прикл. матем., 15:7 (2009),  137–140  mathnet  mathscinet; E. V. Ovchinnikova, “On homogeneous extensions of finite predicate systems”, J. Math. Sci., 169:5 (2010), 651–653  scopus
2004
2. А. В. Михалёв, Е. В. Овчинникова, Е. А. Палютин, А. А. Степанова, “Теоретико-модельные свойства регулярных полигонов”, Фундамент. и прикл. матем., 10:4 (2004),  107–157  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Mikhalev, E. V. Ovchinnikova, E. A. Palyutin, A. A. Stepanova, “Model-theoretic properties of regular polygons”, J. Math. Sci., 140:2 (2007), 250–285  scopus
2002
3. Е. В. Овчинникова, “Полные классы регулярных полигонов над моноидами глубины 2”, Алгебра и логика, 41:6 (2002),  745–753  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Ovchinnikova, “Complete Classes of Regular Polygons over Monoids of Depth 2”, Algebra and Logic, 41:6 (2002), 409–413  scopus
1997
4. Е. В. Овчинникова, “Моноид, над которым класс регулярных полигонов полон, не модельно полон”, Сиб. матем. журн., 38:5 (1997),  1110–1114  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Ovchinnikova, “A monoid over which the class of regular polygons is complete is not model complete”, Siberian Math. J., 38:5 (1997), 960–964  isi
1995
5. Е. В. Овчинникова, “Полные классы регулярных полигонов с конечным числом идемпотентов”, Сиб. матем. журн., 36:2 (1995),  381–384  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Ovchinnikova, “Complete classes of regular polygons with finitely many idempotents”, Siberian Math. J., 36:2 (1995), 335–337  isi

2019
6. Ю. Л. Ершов, С. С. Гончаров, В. Д. Мазуров, Б. С. Байжанов, Б. Ш. Кулпешов, П. Е. Алаев, А. В. Васильев, Е. В. Васильев, Е. П. Вдовин, В. В. Вербовский, А. А. Викентьев, Д. Ю. Власов, М. А. Гречкосеева, В. Н. Желябин, П. С. Колесников, В. М. Копытов, Л. Л. Максимова, И. А. Мальцев, А. С. Морозов, А. А. Никитин, Е. В. Овчинникова, С. П. Одинцов, Д. Е. Пальчунов, Н. А. Перязев, А. Г. Пинус, Л. Н. Победин, А. П. Пожидаев, Б. Пуаза, В. Г. Пузаренко, Д. О. Ревин, В. Н. Ремесленников, Н. С. Романовский, А. Н. Ряскин, С. С. Старченко, А. А. Степанова, С. В. Судоплатов, Е. И. Тимошенко, Д. А. Тусупов, Н. Г. Хисамиев, В. А. Чуркин, З. Шатзидакис, М. В. Швидефски, К. М. Шегиров, И. П. Шестаков, “Евгений Андреевич Палютин (1945–2018)”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019),  1–10  mathnet  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019