RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Селезнев Вадим Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:232
Страницы публикаций:1560
Полные тексты:235
Списки литературы:169

http://www.mathnet.ru/rus/person28620
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/253369

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Н. С. Аркашов, В. А. Селезнев, “Об энергетических характеристиках процессов аномальной диффузии”, ТМФ, 199:3 (2019),  479–496  mathnet  elib; N. S. Arkashov, V. A. Seleznev, “Energy characteristics of the anomalous diffusion process”, Theoret. and Math. Phys., 199:3 (2019), 894–908  isi  scopus
2017
2. Н. С. Аркашов, В. А. Селезнев, “О динамике стационарных процессов сдвига с канторовой структурой”, Сиб. матем. журн., 58:5 (2017),  972–988  mathnet  elib; N. S. Arkashov, V. A. Seleznev, “On the dynamics of stationary shift processes with Cantor structure”, Siberian Math. J., 58:5 (2017), 752–764  isi  elib  scopus
3. Н. С. Аркашов, В. А. Селезнев, “О формировании соотношения нелокальностей в модели аномальной диффузии”, ТМФ, 193:1 (2017),  115–132  mathnet  mathscinet  elib; N. S. Arkashov, V. A. Seleznev, “Formation of a relation of nonlocalities in the anomalous diffusion model”, Theoret. and Math. Phys., 193:1 (2017), 1508–1523  isi  scopus
2015
4. Н. С. Аркашов, В. А. Селезнев, “О модели суб- и супердиффузии на топологических пространствах с самоподобной структурой”, Теория вероятн. и ее примен., 60:2 (2015),  209–226  mathnet  elib; N. S. Arkashov, V. A. Seleznev, “On one model of sub- and superdiffusion on topological spaces with a self-similar structure”, Theory Probab. Appl., 60:2 (2016), 173–186  isi  scopus
2013
5. Н. С. Аркашов, В. А. Селезнев, “О модели случайного блуждания на множествах с самоподобной структурой”, Сиб. матем. журн., 54:6 (2013),  1216–1236  mathnet  mathscinet; N. S. Arkashov, V. A. Seleznev, “On a random walk model on sets with self-similar structure”, Siberian Math. J., 54:6 (2013), 968–983  isi  scopus
1997
6. В. А. Селезнев, “О некоторых задачах квазиконформного изотопирования”, Сиб. матем. журн., 38:2 (1997),  372–382  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Seleznev, “On some problems of quasiconformal isotoping”, Siberian Math. J., 38:2 (1997), 320–329  isi
1992
7. В. Н. Монахов, В. А. Селезнёв, “О некоторых свойствах квазиконформных динамических систем в целом”, Докл. РАН, 324:1 (1992),  46–49  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Monakhov, V. A. Seleznev, “Some properties of quasiconformal dynamical systems in the large”, Dokl. Math., 45:3 (1992), 541–544
8. В. Н. Монахов, В. А. Селезнев, “Динамические системы, определяющие квазиконформные отображения”, Докл. РАН, 322:5 (1992),  847–850  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Monakhov, V. A. Seleznev, “Dynamical systems that define quasiconformal mappings”, Dokl. Math., 45:1 (1992), 189–192

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020