RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Курилов В И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:123
Страницы публикаций:645
Полные тексты:218
Списки литературы:78

http://www.mathnet.ru/rus/person28654
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/781544

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. Н. В. Куликовская, В. И. Курилов, С. А. Давыдкин, “Математическая модель преобразования информации в синапсах ленточного типа”, Фундамент. и прикл. матем., 11:8 (2005),  205–221  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Kulikovskaya, V. I. Kurilov, S. A. Davydkin, “A mathematical model of information transfer in the ribbon synapses”, J. Math. Sci., 147:2 (2007), 6690–6701  scopus
2. В. А. Садовничий, В. В. Александров, Э. Сото, Т. Б. Александрова, Т. Г. Астахова, Р. Вега, Н. В. Куликовская, В. И. Курилов, С. С. Мигунов, Н. Э. Шуленина, “Математическая модель канало-отолитовой реакции на поворот вестибулярного аппарата в гравитационном поле”, Фундамент. и прикл. матем., 11:7 (2005),  207–220  mathnet  mathscinet; V. A. Sadovnichii, V. V. Aleksandrov, E. Soto, T. B. Alexandrova, T. G. Astakhova, R. Vega, N. V. Kulikovskaya, V. I. Kurilov, S. S. Migunov, N. E. Shulenina, “A mathematical model of the response of semicircular canal and otolith to vestibular system rotation under gravity”, J. Math. Sci., 146:3 (2007), 5938–5947  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020