RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Каленова В И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:131
Страницы публикаций:394
Полные тексты:176
Списки литературы:34
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28699
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/235927

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. В. И. Каленова, В. М. Морозов, П. М. Соболевский, “К вопросу об исследовании линейных нестационарных систем”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2009, 1,  50–60  mathnet  mathscinet
2005
2. В. И. Каленова, А. В. Карапетян, В. М. Морозов, М. А. Салмина, “Неголономные механические системы и стабилизация движения”, Фундамент. и прикл. матем., 11:7 (2005),  117–158  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Kalenova, A. V. Karapetyan, V. M. Morozov, M. A. Salmina, “Nonholonomic mechanical systems and stabilization of motion”, J. Math. Sci., 146:3 (2007), 5877–5905  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020