RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Салмина Мария Алексеевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:162
Страницы публикаций:408
Полные тексты:186
Списки литературы:34
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28701
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/277492

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. А. В. Карапетян, М. А. Салмина, “Об одном случае интегрируемости уравнений движения колесного робота”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2008, 6,  66–68  mathnet  mathscinet
2006
2. А. В. Карапетян, М. А. Салмина, “Бифуркации Пуанкаре–Четаева и Андронова–Хопфа в динамике трехколесного робота”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2006, 2,  56–59  mathnet  mathscinet  zmath
2005
3. В. И. Каленова, А. В. Карапетян, В. М. Морозов, М. А. Салмина, “Неголономные механические системы и стабилизация движения”, Фундамент. и прикл. матем., 11:7 (2005),  117–158  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Kalenova, A. V. Karapetyan, V. M. Morozov, M. A. Salmina, “Nonholonomic mechanical systems and stabilization of motion”, J. Math. Sci., 146:3 (2007), 5877–5905  scopus
1989
4. В. А. Самсонов, М. А. Салмина, “К теории регулятора вращения”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1989, 6,  70–73  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020