RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Фроловичев А И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:76
Страницы публикаций:252
Полные тексты:88
Списки литературы:21

http://www.mathnet.ru/rus/person28726
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/779370

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. В. Х. Салихов, А. И. Фроловичев, “О кратных интегралах, представимых в виде линейной формы от $1,\zeta(3),\zeta5),…,\zeta(2k-1)$”, Фундамент. и прикл. матем., 11:6 (2005),  143–178  mathnet  mathscinet  zmath; V. Kh. Salikhov, A. I. Frolovichev, “On multiple integrals represented as a linear form in $1,\zeta(3),\zeta(5),…,\zeta(2k-1)$”, J. Math. Sci., 146:2 (2007), 5731–5758  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020