RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дашевский Ю А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:144
Страницы публикаций:1325
Полные тексты:487
Списки литературы:125
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person28779
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/840591

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. Ю. А. Дашевский, Д. О. Тайлаков, “Неразрушающая диагностика живых деревьев методом низкочастотной электрической томографии”, Сиб. журн. индустр. матем., 10:4 (2007),  21–31  mathnet  mathscinet; Yu. A. Dashevskii, D. O. Tailakov, “Nondestructive diagnosis of living trees by the low-frequency electrical tomography method”, J. Appl. Industr. Math., 3:2 (2009), 173–182
2005
2. Ю. А. Дашевский, И. В. Суродина, О. Ю. Дашевский, В. П. Соколов, “Прямые и обратные задачи геоэлектрики в неразрушающих методах контроля свайных фундаментов”, Сиб. журн. индустр. матем., 8:2 (2005),  57–69  mathnet
2002
3. Ю. А. Дашевский, И. В. Суродина, М. И. Эпов, “Квазитрехмерное математическое моделирование диаграмм неосесимметричных зондов постоянного тока в анизотропных разрезах”, Сиб. журн. индустр. матем., 5:3 (2002),  76–91  mathnet  mathscinet  zmath
4. Ю. А. Дашевский, В. С. Сынах, О. Ю. Дашевский, “Численное моделирование емкостного зондирования слоистых сред и его приложение к неразрушающему контролю асфальтобетонных покрытий”, Сиб. журн. индустр. матем., 5:1 (2002),  29–38  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020