RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лев Герш Шахнович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 12
Научных статей: 12

Статистика просмотров:
Эта страница:260
Страницы публикаций:1343
Полные тексты:654
Списки литературы:56
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28796
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/249950

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. Г. Ш. Лев, А. В. Фролов, “К задаче о вероятности поглощения”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2009, 1(5),  11–16  mathnet
2002
2. М. Л. Жмудяк, Г. Ш. Лев, Л. М. Жмудяк, “Применение принципа максимума правдоподобия в медицине”, Сиб. журн. индустр. матем., 5:1 (2002),  74–78  mathnet  mathscinet  zmath
1987
3. Г. Ш. Лев, “Обобщенные процессы умножения”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987),  751–760  mathnet  mathscinet  zmath; G. Sh. Lev, “Generalized Multiplying Processes”, Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 686–695  isi
1982
4. В. А. Каневский, Г. Ш. Лев, “Последовательности точек в бесконечномерных пространствах и интегрирование функций”, Теория вероятн. и ее примен., 27:2 (1982),  353–358  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kanevskiǐ, G. Š. Lev, “The sequences of points in infinite-dimensional spaces and the integration of functions”, Theory Probab. Appl., 27:2 (1983), 375–379  isi
1979
5. В. А. Каневский, Г. Ш. Лев, “Последовательность точек распределенные в бесконечномерном пространстве”, Докл. АН СССР, 248:1 (1979),  31–33  mathnet  mathscinet  zmath
6. Г. Ш. Лев, “О распределении момента поглощения полумарковского процесса умножения”, Теория вероятн. и ее примен., 24:4 (1979),  880–885  mathnet  mathscinet  zmath; G. Š. Lev, “On the distribution of the absorption moment for semimarkov multiplication process”, Theory Probab. Appl., 24:4 (1980), 876–882  isi
1977
7. Г. Ш. Лев, “Асимптотические свойства вероятности вырождения марковского процесса умножения”, Теория вероятн. и ее примен., 22:4 (1977),  845–851  mathnet  mathscinet  zmath; G. Š. Lev, “Asymptotic properties of the extinction probability for a Markov multiplication process”, Theory Probab. Appl., 22:4 (1978), 825–831
8. В. А. Каневский, Г. Ш. Лев, “О моделировании точки выхода броуновского движения на поверхность шара”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 17:3 (1977),  763–764  mathnet  mathscinet; V. A. Kanevskii, G. Sh. Lev, “The simulation of an exit point of a Brownian motion on the surface of a sphere”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 17:3 (1977), 196–198
1975
9. Г. Ш. Лев, “Асимптотические свойства вероятности вырождения после момента времени $t$ для марковских процессов умножения”, Теория вероятн. и ее примен., 20:1 (1975),  162–170  mathnet  mathscinet  zmath; G. Sh. Lev, “Asymptotic properties of the probability of the degeneration after time $t$ for semi-Markov processes of multiplication”, Theory Probab. Appl., 20:1 (1975), 161–169
1973
10. Г. Ш. Лев, “Асимптотические свойства вероятности вырождения для полумарковских процессов умножения”, Теория вероятн. и ее примен., 18:4 (1973),  778–789  mathnet  mathscinet  zmath; G. Sh. Lev, “Asymptotic properties of the degeneration probability for semi-Markov multiplication processes”, Theory Probab. Appl., 18:4 (1974), 740–752
1972
11. Г. Ш. Лев, “О сходимости полумарковских процессов умножения со сносом к диффузионному процессу”, Теория вероятн. и ее примен., 17:3 (1972),  583–588  mathnet  mathscinet  zmath; G. Sh. Lev, “On convergence of semi-markov processes of multiplication with drift to a diffusion process”, Theory Probab. Appl., 17:3 (1973), 551–556
12. Г. Ш. Лев, “Полумарковские процессы умножения со сносом”, Теория вероятн. и ее примен., 17:1 (1972),  160–166  mathnet  mathscinet  zmath; G. Sh. Lev, “Semi-Markov Processes of Multiplication with Drift”, Theory Probab. Appl., 17:1 (1972), 159–164

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020