RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хэммуди Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:53
Страницы публикаций:170
Полные тексты:60
Списки литературы:24

http://www.mathnet.ru/rus/person28826
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/604411

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. Л. Хэммуди, “Ниль-алгебры и бесконечные группы”, Фундамент. и прикл. матем., 11:3 (2005),  189–200  mathnet  mathscinet  zmath  elib; L. Hammoudi, “Nil-algebras and infinite groups”, J. Math. Sci., 144:2 (2007), 4004–4012  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020