RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Цюпий С И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:69
Страницы публикаций:151
Полные тексты:50
Списки литературы:21

http://www.mathnet.ru/rus/person28827
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/253784

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. С. И. Цюпий, “Колчаны полумаксимальных колец”, Фундамент. и прикл. матем., 11:3 (2005),  215–223  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Tsupiy, “Quivers of semi-maximal rings”, J. Math. Sci., 144:2 (2007), 4023–4029  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020