RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Косматов Николай Вячеславович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:179
Страницы публикаций:772
Полные тексты:235
Списки литературы:79
кандидат физико-математических наук (2000)
Специальность ВАК: 01.01.06 (математическая логика, алгебра и теория чисел)

http://www.mathnet.ru/rus/person28894
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/658521

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. А. И. Генералов, Н. В. Косматов, “Проективные резольвенты и алгебры Йонеды для алгебр диэдрального типа: серия $D(3\mathcal Q)$”, Фундамент. и прикл. матем., 10:4 (2004),  65–89  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Generalov, N. V. Kosmatov, “Projective resolutions and Yoneda algebras for algebras of dihedral type: the family $D(3\mathcal Q)$”, J. Math. Sci., 140:2 (2007), 221–238  scopus
2003
2. A. I. Generalov, N. V. Kosmatov, “Computation of the Yoneda algebras for algebras of dihedral type”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 305 (2003),  101–120  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (N. Y.), 130:3 (2005), 4699–4711
2000
3. Н. В. Косматов, “Оценки гомологических размерностей расслоённого произведения колец. II”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 272 (2000),  234–237  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Kosmatov, “Upper bounds on homological dimensions of pullback rings. II”, J. Math. Sci. (N. Y.), 116:1 (2003), 3014–3015
1999
4. Н. В. Косматов, “Оценка глобальной размерности расслоённого произведения колец”, Фундамент. и прикл. матем., 5:4 (1999),  1251–1253  mathnet  mathscinet  zmath
5. Н. В. Косматов, “Оценки гомологических размерностей расслоенного произведения колец”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 265 (1999),  222–228  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Kosmatov, “Upper bounds on homological dimensions of pullback rings”, J. Math. Sci. (New York), 112:4 (2002), 4367–4370

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020