RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Финогенова Ольга Борисовна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:347
Страницы публикаций:1109
Полные тексты:295
Списки литературы:169
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person28927
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/749004

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. О. Б. Финогенова, “Характеризация локально нётеровых многообразий в терминах идемпотентов”, Матем. заметки, 97:6 (2015),  925–929  mathnet  mathscinet  elib; O. B. Finogenova, “Characterization of Locally Noetherian Varieties in Terms of Idempotents”, Math. Notes, 97:6 (2015), 937–940  isi  scopus
2. О. Б. Финогенова, “Почти лиево нильпотентные многообразия ассоциативных колец”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015),  901–909  mathnet
3. О. Б. Финогенова, “Почти лиево разрешимые многообразия ассоциативных алгебр конечного базисного ранга”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015),  1–6  mathnet
4. О. Б. Финогенова, “Почти лиево нильпотентные непервичные многообразия ассоциативных алгебр”, Тр. ИММ УрО РАН, 21:4 (2015),  282–291  mathnet  mathscinet  isi  elib
2013
5. О. Б. Финогенова, “Почти перестановочные многообразия ассоциативных колец и алгебр над конечным полем”, Алгебра и логика, 52:6 (2013),  731–768  mathnet  mathscinet; O. B. Finogenova, “Almost commutative varieties of associative rings and algebras over a finite field”, Algebra and Logic, 52:6 (2014), 484–510  isi  scopus
2012
6. О. Б. Финогенова, “Почти перестановочные многообразия ассоциативных алгебр над бесконечным полем”, Алгебра и логика, 51:6 (2012),  783–804  mathnet  mathscinet  zmath; O. B. Finogenova, “Almost permutative varieties of associative algebras over an infinite field”, Algebra and Logic, 51:6 (2013), 519–534  isi  scopus
2004
7. О. Б. Финогенова, “Многообразия ассоциативных алгебр, удовлетворяющие тождествам Энгеля”, Алгебра и логика, 43:4 (2004),  482–505  mathnet  mathscinet  zmath; O. B. Finogenova, “Varieties of Associative Algebras Satisfying Engel Identities”, Algebra and Logic, 43:4 (2004), 271–284  scopus
1999
8. О. Б. Пайсон, М. В. Волков, М. В. Сапир, “Финитная отделимость в многообразиях ассоциативных колец”, Алгебра и логика, 38:2 (1999),  201–227  mathnet
1997
9. О. Б. Пайсон, “Многообразия ассоциативных колец, все критические кольца которых являются арифметическими”, Изв. вузов. Матем., 1997, 1,  42–55  mathnet  mathscinet  zmath; O. B. Paison, “Varieties of associative rings, all critical rings of which are arithmetic”, Russian Math. (Iz. VUZ), 41:1 (1997), 40–52
1995
10. О. Б. Пайсон, “Перестановочные псевдомногообразия ассоциативных алгебр над конечным полем”, Изв. вузов. Матем., 1995, 1,  71–79  mathnet  mathscinet  zmath; O. B. Paison, “Permutative pseudo-varieties of associative algebras over a finite field”, Russian Math. (Iz. VUZ), 39:1 (1995), 65–73

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019